Ан
Анти3Ая

В кторый раз убеждаюсь, что главная на небольшой станции ж/д бабушка уборщица!☝ а вас от кассы шваброй отгоняли?

Ответы
ℛℳ

У нас на заводе уборщица смены А движение регулировала, она настолько была ценным работником, что рабочая маршрутка ждала ее по 10 минут, раз водитель не стал даже останавливаться, когда увидел что ее нет, так потом получил нагоняй. Вот за это я и назвал ее Начальник пылесоса.

Ан
Анти3Ая

)))

Александр Колосов

У нас в школе, сколько себя помню, Тётя Аня уборщица, любому хулигану могла и тряпкой зарядить, и родители к ней подходили "Ну как? " Всех знала в лицо, по фамилиям, у кого что как. Все её уважали, простую уборщицу, как член семьи. Тётя Анны!!!

Kitsune

нет, но мне очень жаль этих самых бабушек, которые убирают все это, особенно женские туалеты, боже, за что вот им на старости лет досталось видеть это еще и убирать?!

Хорошее Настроение

Было такое. 🤣🤣🤣Я потом от страха за её ведро запнулась.... 🙈🤣🤣🤣 Ведро покатилось, вода разлилась, бабка материться.... И я много о себе нового узнала🤣🤣🤣🤣

Роберт

Прям как в конюшне картина ! )))

Kilimanjaro

История случилась в одной из африканских стран. В этой африканской стране была больница, а в больнице была палата для больных в тяжком состоянии. И так повелось, что каждую пятницу в этой палате, непонятно по какой причине, умирало несколько человек. Да, больные были в тяжелом состоянии, но не настолько, что бы вот так раз и всё. Народ в Африке весьма суеверный, люди посчитали, что на палате лежит проклятье темных сил, ну и естественно все боялись туда попасть.
Руководство больницы озаботилось ситуацией. И не зря, что ни пятница, то из палаты снова выносили несколько бездыханных тел…
Провели расследование. Оказалось, что каждое пятничное утро в палате проводили уборку, пылесосили и все дела. А так как электрическая розетка в палате была всего одна, то уборщица отключала аппарат искусственного жизнеобеспечения и включала в неё пылесос. Как не трудно догадаться, уборку переживали далеко не все.
Уборщице вроде как ничего и не предъявишь, ведь она просто делала свою работу, а в тоже время вот такой печальный итог.🖼

Kilimanjaro

У нас уборщица на работе тоже строгая, и при ней лучше лишнего не болтать. Агентство ОБС вовсю работает.

Ольга Мамонтова

Я сегодня на заправку попала, так эта Уборщица так погнала меня, что я попала в её раствор. Ногу жгло до дома, пока не помыла. 40 км. Чем они дезынфицируют?

Ан
Анти3Ая

Хлор

Ольга Мамонтова

Ужас какой хлор!!!

Ан
Анти3Ая

Угу

Ольга Мамонтова

Аккуратней надо.

Влад Кацер

Это как водится везде с младшим персоналом вы плотно общаетесь , а старший только руководит догадайтесь от кого зависит исполнение приказов ?

Angel Ok

ну если в далеком прошлом, сейчас и уборщиц уже не швабры, а машины, от которых сам отойдешь, да и у касс стоять не надо, слава Богу, все онлайн

Ан
Анти3Ая

😂 ошибаетесь. Есть еще такие места

Angel Ok

не пугайте

Ан
Анти3Ая

Я серьезно, сама была в шоке😂

Angel Ok

недавно на отдыхе (в маленьком городке) отвозила крестницу на электричку, там вообще вокзал закрыт был (время работы с 8 до 😎, но билет онлайн брали

Ан
Анти3Ая

Но уехать то смогли?

Angel Ok

конечно

Ан
Анти3Ая

И то ладно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уборщица ценна не тем, что шваброй людей гоняет, а тем, что если есть напряги с билетами, через них вопрос решается на раз.

Ан
Анти3Ая

С этим проблем не возникло слава богу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

особенно в аэропортах, когда нет билетов и у кассы очередь в ожидании снятия броней в последний момент. уборщица - кратчайший путь к получению одной из этих броней.

Ан
Анти3Ая

С этим тоже. Я зарание готовлюсь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я вижу, что ты всякую реплику воспринимаешь как атаку на тебя, которую нужно как-то отражать. врачу покажись.

..
.......

они не только на станциях главные, везде!!!!!!! вообще ощущение, что у нас процветает бабушкоуборщицкая мафия!!!))))

Advisor

У кассы в зоопарк. -Папа, что-то горилла на нас злобно посмотрела? -Спокойно сынок, это всего лишь только касса.

Юрий Медведев

бабушка в силу прожитой жизни больна, а работать надо. Ее пожалеть надо; вам в ее возрасте будет также тяжело.

Юрий Медведев

учись, трудись-будешь успешной, а не забиякой

Ан
Анти3Ая

Поучайте лучше ваших паучат

Юрий Медведев

неисправима-помреш в старости в нищете, если не исправишься

Ан
Анти3Ая

Вы уже там

Юрий Медведев

не я, а ты со своей бабушкой-уборщицей

Сам Себе...

У меня в магазине моем напасть эта. Куда бы не подошёл, тут же она, со шваброй... Преследует или хочет чего?

Ан
Анти3Ая

Идейная

Crazy Snowman

Не только от кассы) И от стоек с товаром... и не только шваброй, но и современными уборочными машинами

Наиля Лобанчикова

меня из собственного кабинета почти выгоняли, со словами "а чего это вы еще работаете!Мне мыть пора

Владислав

Щас всё стало онлайн,билеты куда хочешь,никаких уборщиц очередей и прочей с этим связанной фигни

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!! Када на кассиршу дышали перегаром и ана стала вдруг гнать пургу, а бабушка спасала её!!!!

Александр Иванович

Да к сажалению нет. Я ваабще не хлебаю. Но если вы меня научите хлебать и па настаящему, то можете на меня всегда расчитывать

Ан
Анти3Ая

Оно мне надо?

Александр Иванович

ну да. ну штоб вам не дышать перегаром.

Александр Иванович

Вот и сразу малчок. И все такие. Ни хто не хочет. Эгоизм прёт са страшной силой у всех. Сами хлещут, а помочь не хатят.

Дмитрий

Ну а че, я на её стороне. Наводит чистоту, а тут люди наглые даже не отойду в сторонку на пару сёк)

Вера Гудкова

Нет от кассы не отгоняли,а ребята открывали однажды вагон с задней двери,билеты было не купить.

Дедушка Мазай

Увы, я покупал билеты уже в тот момент когда появились терминалы, а потом и онлайн подтянулся

Галина Завалеева

Не только на ж/д станции, но и в поликлинике и у директора и т. д. Уборщица главная в своём деле