Леонид Логинов

А вопрос о "радужноориентированных" голубых, розовых, и прочей публике почему не отправляется без ухищрений ?

Ответы
Ольга Герасимова

ничего не поняла

Леонид Логинов

Ну если гомосека назвать ГОмо сеКОМ ответ сложно будет отправить

Леонид Логинов

Помимо всего иногда абсолютно литературные слова не пропускают, даже те у которых синонимов нет...

Ольга Герасимова

возможно чтобы граждане пока ищут синонимы не сильно резвились

Леонид Логинов

Но ответить то необходимо

Ольга Герасимова

необходимо?