Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы назовете человека, который делает заявления, но ничем их не подкрепляет?)))

Ответы
Елена Воронкова

Ну да... Наш президент. Роснефть уже увольняет всех работников на АЗС. И переходит на работников неофициально. За десять тысяч в месяц. Увольняют даже работников предпенсионного возраста😲. А обещал не трогать..

Максик Ласковый )

Любой аргумент может быть подвергнут критике и неприятию. Любой авторитет может и иногда ошибается. Так что собственно “ПОДКРЕПЛЯТЬ” можно лишь тем, что видишь и тем, что чувсвуешь. А это дано далеко не всем.

Alexandr Kalikin

Значит его слово является гарантией сказанного....в царской России купцам 1 гильдии банкиры давали деньги под залог его слова....

Владимир

Ой, да как его только не называют! Его очень часто не только называют, но и по телеку показывают )))

Ро
Розочка

.....значит уже передумал...или нашел то .что искал.. и вполне счастлив...

Сергей Богатов

Синонимов много.Декламатор,декларатор,сенатор,оратор.

Прочьсмоегоболота)

Иногда подкрепление только навредит! Растолковываете

Прочьсмоегоболота)

Растолковывание только в учебе полезно либо детям- взрослый чаще если не хочет слышать то и не услышит, а Накой об Дурака время тратить. Умному намёк дашь он все поймёт.

Ҭɑлùя

Болобол... в простонародье пи.... и далее по тексту)))

~Восточная Сказка ~

Гагарин долетался , а этот допи... лся ))) пи@добол

Инна

🖼 😁😁😁😁

Инна

Много их тут развелось))))

Инна

И кто же их разводит?)))))

2022!!!

Мир-дверь- мяч - в переводе на английский

Ирина Цветкова

Никак. Возможно не может сформулировать

Елена Островская

Политик в предвыборный период ...

~L
~Eva Lansca~

Болтун = врун = лгун = обманщик ???!

Виктория Осипова

По английски.... мир.. дверь.. мяч!

Мила

Да это же всем известная дама!)))

Рая Люба

путин😀 😀 😃 😄 🤣

Hell

Самодур, болван, прохвост и др.

Кр
Крымская

Назову ПИЗДАБОЛ обыкновенный

Одинокая Сволочь

ну типа нашего президента ...