Луиза

Когда мужчина называет тебя "Зая"... это еще не факт, что ты единственная
у этого “Мазая”?

Ответы · страница 5
Идальго

а ещё он может сказать, что на балу ты была лучшая Зая: так и скажет Зая бала!

Виктор Кабанов

когда Вас женщина зовёт котёнком ...ещё и не известно сколько с ней котов ...

Надежда Асман (Семёнова)

В таком случае, стоит ему ответить тем же, например , называть его "Котик" )))

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

но и не значит что кроме Мазая у Зай может быть и не один Мальчиш-кибальчиш

‍‍‍Тыдыщ

крича банзай, на абордаж стремилось стадо зай... под лавкой шкерился мазай

Случайное Сов_Падение

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))) Это пять!!! Нет... десять)))))

Алексей Кофанов

А МОЖЕТ-БЫТЬ ОН ПРОСТО ЗАБЫЛ, КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?? Напомни ему об этом вовремя!

Роман Комбасов

факт, что не единственная, обычно так называют, чтобы не перепутать имена

Валерий

Кстати, а дед Мазай отпустил-таки зайчиков на волю или пошил себе зипун..?

Александр Зубаль

Отлично сказано! Но мне кажется что у Мазая тоже была самая любимая "зая"

Лариса Черкашина

естественно, заями можно называть ещё стольких и имена не перепутаешь!!!

Игорь Утёшев

Ну да у него таких зай ,целая лодка может быть ещё и подводная не увидишь

Татьяна Чеплакова

естественно! у каждого мужчины свой зайчатник, имена главное не путает:)

*G
*** G@rik ***

ненавижу заяя коотик мой котёёёнок забухать охото и пусть увидит свина

Mar S

Может он думает что вы биолог… поищете что едят зайцы в голодные годы…

Валентина Потёмкина

мне вообще не нравится когда называют зая или кошка и солнышко и т.д.

Римма Ложкина

Имя у меня есть,и не надо меня всякими Заями обзывать.Делаем выводы

Виктор Буймов

Это факт,что ты не единственная. У нег все Заи. Чтобы не перепутать.

Андрей Рукавишников

думайте что это так! не нужна включать необоснованные рассуждения

**

эт он специально так называет,чтоб имена не перепутать нечаянно))

Наталья Юнцевич

Зая,киса,малыш,милая-чтобы не спутать имена множественных подруг