Тургабуран Симеустов

Где купить титул святого за деньги с иконой и сертификатом, чтобы канонизироваться при жизни?

Ответы
Странная Тетка

да че уж там, канонизируй уже сам себя и дело с концом! сэкономишь на себе любимом)

Тургабуран Симеустов

Так я так и сделал уже, спустя более чем полгода после задания вопроса )

Странная Тетка

так, где нимб, молитва и иконка?)

Тургабуран Симеустов

Икона есть, вместо молитвы краткая заповедь. Соблюдая лишь одну заповедь обретаете счастье. Икону можно посмотреть по этой ссылке: 🖼 По центру в рамке заповедь: "Не хлебом единым будет сыт человек, но всяким маслом на нём лежащим".

Странная Тетка

не, у кого проблемы с поджелудочной, масло низзя!

Тургабуран Симеустов

Странно, а я думал, что только сахар рафинад нельзя в этом случае 😨

Странная Тетка

жирное, жареное, острое, сладкое))

Stormbringer

В РПЦ , но услуга платная .... членам ЕР скидка.

Stormbringer

Обратитесь в дочернюю организацию - ФСБ РФ , там проконсультируют.

Валентина Новокшонова

помечтать больше не о чем? все есть?))))

Тургабуран Симеустов

Есть о чём, но не хочу отказываться и от этого. Потребности можно удовлетворять и не последовательно.

Валентина Новокшонова

жизнь святого тяжела...даже с купленной канонизацией....придется отложить исполнение других мечт

Валентина Новокшонова

так что подумайте-оно вам надо?))))

Тургабуран Симеустов

Надо. Тяжела - не значит напрасна. К сожалению, для животноподобных людей это стало синонимом, но я не такой. Я человек разумный и совершающий достойное, а потому сделал свой выбор в пользу положительного поведения.

Валентина Новокшонова

и это правильно))) но не всегда получается...мы же не святые

Тургабуран Симеустов

Чтобы стать святым необходимо огромное число обстоятельств, которые при удачном совпадении дают человеку возможность им стать. Это желание и возможность, в узком понимании. А за этими двумя словами прячутся сотни тысяч слов, поясняющих как желание и возможность отражаются на жизни человека и как их приобрести самостоятельно.

Валентина Новокшонова

абсолютной святости быть не может,поэтому достаточно просто быть честным и порядочным человеком....вообще это должно быть нормой,но...увы

Екатерина Простая

тем кто в это не верит это не нужно))

Тургабуран Симеустов

Верит или нет, но сертификат то с иконкою останутся )

Тургабуран Симеустов

В формальном превосходстве над окружающими и самоактуализации.

Алексей

В буро ритуальных услуг "Печалька"

Света

с таким лицом не канонизируют..)

☦Mara☯Marena☦

думаю на небе, если достанешь

Тургабуран Симеустов

Я секты на Земле есть какие?

Vi Za Vi

ума бы тебе прикупить,Серый

Kitsune =^_^=

Всё вы не туда и не о том 😞

Мишутка Северный))))))))

Спроси у девушек!!!!!!!!!!!

Тургабуран Симеустов

Почему вы считаете, что они лучше знают ?

Мишутка Северный))))))))

Слишком умные.

Ирина Бахметова

и что с этим делаь?

Вера Маримуха

Такое невозможно

Тургабуран Симеустов

Почему? А вдруг политика церквей изменится ?

Атма Джива

больные что ли ?

Атма Джива

вопрос ваш говорит об обратном )))

Тургабуран Симеустов

Это в Соборах больные считают, что человек должен умереть, чтобы его признали святым.

Атма Джива

независимо живете вы или умерли святой это тот кто дает свет другим !!! вы же хотите получить бумажку ))) это показуха

Иришка Смолина

денег не хватит

Тургабуран Симеустов

А вы знаете сколько их у меня?

Иришка Смолина

как телепат,вижу - рядом стоит чемодан с баблом)

Лариса

Не поможет...)))

Тургабуран Симеустов

В моём регионе нет таких, поэтому я займусь, пока конкуренты не приехали.

Лариса

Ну хорошо! Уговорили!!! Только, будьте осторожны!, - хорошо?!

Тургабуран Симеустов

Хорошо. Если серьёзно, то я хочу открыть 2 церкви: одна будет крестить, вторая раскрещивать 😆

Лариса

Сильно! Сергей,да вы голова!

Лариса

👍

nadin pustovit

Прёт дальше?)

Я С Марса

кто?7

Тургабуран Симеустов

Прёт, хотя я давно не курил )

nadin pustovit

Девственник дальше? Или изнасиловали уже?)

Тургабуран Симеустов

Нет. Свято соблюдаю свою заповедь: лучше книжку читать, чем деву ласкать )

Я С Марса

с картинками?

Тургабуран Симеустов

Хорошо ) И вам успехов в хороших делах.

Юля Розанова

фигня вопрос

Юля Розанова

ну ты так и нарываешься на рифму, приятель)

Тургабуран Симеустов

Ой, аж там глубоко ? 😄

Юля Розанова

а что, думал всё так просто?)

Тургабуран Симеустов

Да, соблазнился первым ответом, а тут тупик, однако 😀

Тургабуран Симеустов

Я из Беларуси, Гродно. А как вам на Украине живётся ?

Та Еще

в ватикане

Та Еще

700 тысяч евро

Тургабуран Симеустов

😳 Дорого ) Открою свою и буду признавать за 1000 $.

Та Еще

тоже не хило

Та Еще

а по моему по божески это даром

Olga Ольгина

а надо ли ?

Алла Алла

Идиот))

Алла Алла

Да, да)) об этом я и думала))