Елена

Если отдых - то......? (ваши предпочтения)

Ответы
Ан
Андрей

Съездить или слетать куда-нибудь (жаль что не всегда такая возможность выпадает), а иногда - просто уехать на лоно природы чтобы забыть про всех

Елена

Да, для меня тоже лучший отдых - перемена обстановки. Обожаю путешествовать 👍

Ан
Андрей

а ты запоминаешь регистрационное номера самолетов на которых когда-либо летала? Просто я потом нахожу их фото в инете и мне приятно вспоминать что когда-то я был на борту этого самолета

Лг
Лгордшг

Прогулки по улице с любимой девушкой,загарать на крыше 5-этажки,после чего иногда получать за это 😄 Ну и на велике кататся по 6 часов в день)

Татьяна Молчу

спорт,книги,валяние на диване,друзья,прогулки,поездки,путешествия,занятие любовью ,поцелуи при луне и тупо в лифте,обливание водой , БОЖЕЕЕЕ,как я хочу отдыхааатььь))))))))

Алексей Тарасенко

Вариантов море - всё зависит от ваших финансовых возможностей))) Белоруссия, Тайланд, Доминикана, Куба, Австралия, Камчатка....

Алексей Тарасенко

А куда деваться))) Только никогда не поеду в наш Краснодарский край.

Елена

😄 😄 😄 Зато как рекламируют СМИ Крым!

Алексей Тарасенко

)))Кстати, в Крыму бывал, там лучше чем в Сочи , Адлере, Анапе))))) И посмотреть там есть что)))

Елена

Цены на Крым не радуют..

Алексей Тарасенко

Теперь то уж точно не радуют)))))) За эти же деньги можно спокойно в Сингапуре или Пекине побывать)))

Светлана Майдурова

на природе.Вчера остановилась у леса вечером, такая красота: птички поют, ветер в кронах шумит, и при всем этом покой полный.

To
Tortilla139

Это отдых вдали от людей, на природе (Горный Алтай, Байкал,)Мечтаю попасть на Камчатку и в направлении Тобольска 🙂

Елена Фесенко

Два дня пляж + два достопримечательности))) 3 дня пляжа 2 - достопримечательности и в таком режиме далее.........

Елена

🌹 так тоже люблю...

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Елена

так нет...

Петр Луковкин

ввв

Татьяна Корепина

то -море -солнце-пляж--песок--но когда на улице весна а за окном идет снег-это не отдых--это что то.

Елена

🌹

Кирилл Волков

На всю катушку! В компании (2 и более) хороших людей. А уж место и занятия завсегда найдутся.

Светлана Аюшеева

диван, сигарета и бутылка водки, можно виски, а можно какой-нибудь вермут,а, да, телевизор

Елена

ну нормально...потом после бутылки водки - можно еще и мужка 😉

Светлана Аюшеева

о..., если на него хватит сил,но сначала - пусть дома уборку наведет, постирушку сделает, вкусный ужин сварганит

Елена

😄 у него потом сил не хватит!

Светлана Аюшеева

ни фига, пусть доказывает, кто в доме хозяин, может и на лево не будем ходить

Нур Баймухаметов

дома (в кругу детей мать родных.никакие причуды света не заменять объятия внука.)

Елена

👍

Нур Баймухаметов

дома (в кругу детей мать родных.никакие причуды света не заменять объятия внука.)

Александр Рюрикович

Отдых для меня - это восстановление сил, значит надо поваляться на диване...

Елена Захарова

шашлычек под коньячек, да с хорошей компанией..и пусть весь мир подождет

Сергей Главнов

поделать чтото на балконе благо у меня 30 наимований элктроинструмента

Елена

😮 Это профессионально?

Сергей Главнов

да нет просто когда ты чтото сделал что другие не могут ты чувствуеш себя богом разве не так??

Елена

не задумывалась - просто чувствую себя довольной 😞 Даже не могу представить чего у вас там есть....электроинструментов знаю штук 5-10. Но 30!!! И соседям помогаете?

Сергей Главнов

нет не помогаю,если соседу поможеш то будещш пахать бесплатно все выходные,поэтому только для себя

Константин Малыхин

То весело! и чтоб в понедельник было стыдно! А через Неделю дико смешно!

Елена

Нормально отдыхаете 😄

Галина Сопова

Неделю безделья, хотя такого не бывает. Очень люблю бывать на природе.

Елена Коваленко

в палатке с мужчиной (чтоб от хищников защищал))..а вы что подумали??))))

Елена

ну раз в палатке - так и подумали - чтоб от хищников защищал!

Елена Коваленко

уфф....ну хорошо))

Елена

ну вообще то можно отдохнуть с мужчиной в палатке не только хищников ожидая.... 😞

Елена Коваленко

ну это уж вообще полное счастье))))))

Елена

😄 😄 😄

Елена Коваленко

ща как раз праздники, хорошая возможность для осуществления))

Жанито

шопинг и ещё раз шопинг, спа салоны, кофейня с терассой, я так отдыхаю

Елена

🌹

Жанито

)

Я'ночь'ка Т@@@@@а

НА НАШИХ КАЗАХСТАНСКИХ ЗОНАХ ОТДЫХА-ДЕТЯМ МЕНЬШЕ АДАПТИРОВАТЬСЯ