Ксения Лепанова

Как вы относитесь к жалобам людей на свою жизнь, плохое самочувствие, непонимание близких...

Ответы
Лариса Калинина

В твоем горе, несчастье, нужде Хоть в какой-бы ты ни был беде Как бы ни были трудными дни Никогда никого не вини Если вянут под зноем цветы Пожелтели деревьев листы Если в сердце погасли огни Никогда никого не вини Когда ты позабыт, одинок Как на море разбитый челнок Никому ты ненужен тогда Не вини никого никогда Если нет на пути твоем роз Нет кудрявых тенистых берёз А лишь острые камни одни Никого никогда не вини.........

Лара Савченко

Этот человек ментально перелаживает свои проблеммы на вас! При этом ничего не делая сам. типа, пусть и у тебя поболит голова. Мы этого не замечаем , но это так. Грамотный человек может помочь себе сам : не нытьём , а действием

Серега Стародубцев

мужчина в отделе трикотажа снимает трусы с вешалки. Продавщица ему кричит: Мужчина не снимайте трусы в зале, подойдите я вам здесь дам...

Елена Лосева

это принцип некоторых людей -ищу "свободные уши", стараюсь в другое русло перевести разговор

Ксения Лепанова

А вдруг кому-то нужна реальная поддержка?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нормально,но иногда....правда....бесит!!!но чаще с пониманием,так как и сама иногда ною))))

Ксения Лепанова

Если в семье кто-то болеет, иногда жалуется на это, а ты не в состоянии помочь, это очень тяжело...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вы про это......да уж!!!тяжко,но прижать к себе и пожалеть осталось же ещё....хотя бы так!!!

Ксения Лепанова

Вы совершенно правы!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,и добрая жО аж самой противнА)))))))))))))))))))))))))

Елена Грязнова

Что плакать , каждый свою судьбу сам строит , надо винить только самого себя ...)))

Гордая

внимательно . очень внимательно . это отличает нас от неодушевленных предметов

Валерий Скрипко

Как американцы, которые не любят жаловаться на свою убогость.

Илья Ильичев

да ни как не отношусь, нужна будет помошь,помогу, нет так нет

Ксения Лепанова

Ну что ж...пусть так...

Нелюша

Напрягает.... Самой бы кому пожаловаться... но не делаю этого

Елена Парамонова

С пониманием. Иногда человеку просто надо выговориться.

Антон Русанов

Не люблю нытиков, просто смеюсь над их мнительностью

ma
matyash-chermet

С пониманием. Стараюсь хотя бы просто выслушать.

Маруся Климова

) никак. я же не рассказываю о своих невзгодах

Ксения Лепанова

Я уже по ответам вижу, что не вполне правильно сформулировала вопрос, не включив в него отношение к жалующимся БЛИЗКИМ людям...

Маруся Климова

я очень редко жалуюсь близким людям и в основном по пустякам, зачем их расстраивать, берегу чужие нервы

Ксения Лепанова

Вы, Яна, молодец! Я УЖЕ это поняла:)))

Маруся Климова

спасибо)

Ольга @

Сама не жалуюсь и не люблю когда жалуются.

Виктор Лосев

каждый из нас ..САМ творец своей судьбы

Юрий Назаров

Глупо вообще на что-то жаловаться...

Лена Мужева (Шаркова)

выслушаю, если им это необходимо

Зугра Давлетшина

Иногда приходится выслушивать)

Ольга Шубарчик

Кому выгодно,тот и поскуливает