Ирина Дукова

Где сильные настоящие мужчины?
где они? Где те, которые берут на себя ответственность за девушку, которую добивался и она в конце концов отдалась тебе.
Где те, которые не бояться трудностей?
Где те, которые смотрят и дорожат только одной, своей любимой, а все остальные побоку?
Где те, которые хотят серьезных отношений, а не просто перепихона?

Ответы
Володя

Теперь я уже жертва таких женщин, девушек. Два брака было, двоим детям плачу еще алименты до сих пор. На третью уже думаю ресурсов не хватит)) В старости бедность великое несчастье, так-то. Так что нужно и о себе немного подумать. Не все же ваши хотелки исполнять)) Шопенгауэр – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Виктор

Я так думаю, что они там, где те девушки, которые понимают, что сильный мужчина это не только набитый кошелёк и не важно каким способом и какими усилиями, где те кто ответственность за отношения делят в равных степенях, где те кто готовы преодолевать трудности вместе, а не взваливать всю ответственность на широкие мужские плечи, ибо трудности бывают такие что пупок развязывается даже у очень сильных, где те которые делают всё для того, что бы затмить собой всех остальных, где те, кто серьёзные отношения не превращают в "перетягивание одеяла"... Я могу ещё продолжить, но боюсь, для большинства девушек это не интересно

Александр Симуков

Поддерживаю Виктора. А добавить, могу лишь одно. Этот мир, создан для женщин! И только их индивидуальное умение пользоваться ИМ, определяет всё остальное.

Александр Кузнецов

возможно они там же, где те женщины, которые уважают мужчин, которые придерживаются правила своих предков "мужчина - глава семьи и его слово закон", которые могут быть хозяйками и знают как организовать домашний уют. мир меняется и всё это уходит в прошлое. да, где-то они есть, но это такая редкость.

Ле
Леонид

Они ищут девушек, которые не прыгают при первой же возможности в постель к другому, которые желают и прилагают усилия для счастливой семейной жизни, которые хотят иметь детей и для которых на первом месте не развлечения, а забота о тепле очага.

Максим Jw

Таких мужчин всё меньше по целому ряду причин. Это в первую очередь из-за того, что мама и бабушки воспитывают таким образом. Второе: влияние западной культуры. Третье: таких мужчин было всегда крайне мало во все времена! 🙂

Андрей Каширин

1е)они есть..как правило занятые2)как правило в нашем возрасте свободные ищут независимости..добившись чаще неинтересно становиться3)любить надо4)что такое не сертезные отношения?

Незваный Гость

Пусть бесится ветер жестокий.В тумане житейских морей.Белеет мой парус такой одинокий.На фоне стальных кораблей...😀А я не плачу и не рыдаю..🤣

Старый Волчара

Так вы сами боретесь за равноправие, делаете с мужиков баб, а когда наконец добиваетесь своего, говорите где настоящие мужики? )))))))

Виктор Шаламов

Как в песне: "Где ты, где ты, где ты? Друг любимый мой. Буду до рассвета я встречи ждать с тобой..."

Дмитрий Jidemon

Старожилы говорят, что где-то далеко-далеко, за кукурузным полем, ещё один есть и его никто не видел.

Павлос

С точностью наоборот могу так же сказать......., где вы мудрые Леди....... Вокруг полчища манекенов....😁

Вадим Семененок

И при этом девушка будет себя вести как золушка, или останется прежней эмансипированной особой.

Анна

Да везде. Возле своих любимых ,возле тех,кого считают своими и кем дорожат. И ими дорожат и любят

Эдя Пск

Где, где!? В тюрьме. Странные какие. Содют всех бойцов с детства, а теперь им защитников подавай.

Андрей Крамер

там где и те женщины которым нужны мужчины или мужчина а не его деньги в кошельке или на карте

Ал
Алекс

А где те женщины , которыми мы восхищались ? Идёт бухая , с сигаретой , пивом и мат в три этажа .

Сергей Стрекаловский

Серьёзных отношений хотят обычно женщины, и добиваются их, за счёт хорошего перепихона!!!)))

Владислав

На экране в кино,в реальности лишь те кто пытается это повторять, безуспешно разумеется

Лига Теней

Ого прям крик души ...Это нада у Одесситов спросить тут то все себя считают порядочными

Александр Рузметов

Это у вас, женщин, надо спросить.
А мы будем спрашивать то же самое. Только про женщин