Любовь Кирюхина

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...

Ответы · страница 2
Феропонт

лучше быть одноногим чем всю жизнь одиноким и в лихую минуту некому руку подать.... песенка пирата Флинта...

Victor Ostroverkh

.. просто, радость моя, эта жизнь невеселая штука...

просто жизнь завела, закружила, спалила дотла...

Роза Камалетдинова

Для этого всегда пол рукой подруга.Она же - служба новостей и центр психологической разгрузки.

Леонид Мельник

Болит, страдая сердце,Глаза тобой больны,Напрасно жизнь уходит,Даря мне чувство пустоты.... 😞 😞

Владимир Гараган

Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда, А вечно любить невозможно. Обожаю ЛЕРМОНТОВА!

Владимир Гараган

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг Исчезнет при слове рассудка;И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг — Такая пустая и глупая шутка...

Elena.....

Одна школьная программ наверное))

Ксения С

Выпьем, няня, где же кружка? Сердцу станет веселей, развеселая старушка буйной юности моей...

Елена Бутова

Да слава богу! Есть родные люди, готовые помочь в трудную минуту и разделить минуты радости.

Татьяна Лёвкина

в эти минуты накрывайте поляну,врубайте музыку и в перёд и никакие невзгоды вас не возьмут

Pavel Lankau

Слово душа склоняется по любому поводу а людей у которых она есть мало а тех у кого есть с

Скука Смертная

Лермонтов - очень депрессивное стихотворение - считаю в школах его не стоит преподавать

Boxodir Sattorov

Слющай тагда анекдот.как будет по татарски вперед.. алга. А назад.. развернулся и алга!

Грач Налбандян

Да, стою у вас так часты перепады настроения. Вы что, бросили курить и сели на диету?

Elena.....

Просто старые вопросы всплыли)) на самом деле это просто цитата, интересно кто аак воспринимает)

Грач Налбандян

Ну, тогда я спокоен. А то, такая чудесная женщина, и такие резкие перепады настроения, пугают.

Грач Налбандян

Elena.....

Если честно, женщинам свойственны перепады настроения..

Грач Налбандян

Это вы говорите мне, дамскому угоднику, с большим стажем? Ой плавали, ой знаем!

Грач Налбандян

Значит, убедил. Уже хорошо.

Pt
Ptur-23

невзгоды проходят...чего ж зря желать?/ Вот го-о-ды проходят......./...опять же...- парад!!!/

Константин Дроздов

...мечтанья, что толку, напрасно и вечно мечтать, а годы проходят, все лучшие годы....

Еркен Каукин

Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

Амина

да

Еркен Каукин

Нравится мне Лермонтов !!!

Татьяна Ляпунова

А годы проходят — все лучшие годы!

Анатолий Палькин

Любить?но кого-же?на время нестоит труда,а вечно любить невозможно?

Татьяна Ляпунова

В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:И радость, и муки, и всё там ничтожно…

Анатолий Палькин

Что страсти?-ведь рано иль поздно их сладкий недуг исчезнет при слове рассудка

Татьяна Ляпунова

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг - Такая пустая и глупая шутка...

Анатолий Палькин

Айда мы,айда молодцы. Помним Лермонтова.

Аня Давыденко

А годы проходят - все лучшие годы!

Анатолий Палькин

Любить, но кого-же на время не стоит труда, а вечно любить не возможно.

Аня Давыденко

В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа: И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Ekaterina Lermontova

Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?..А годы проходят — все лучшие годы!

Танюша Кириллова

А годы проходят - все лучшие годы!

Ирина Фамилистая

Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..А годы проходят - все лучшие годы!