Кр
Кришон

Угадайте правильный ответ:

1.Существует Российская угроза Украине
2.Россия собирается напасть на Украину
3.Россия давно воюет с Украиной
4.У России самой хватает внутренних проблем
5.Или ваша версия

−1
Ответы · страница 2
И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

На какой вопрос?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ответы правильные бывают на заданные вопросы

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

вопрос давайте

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

знаков вопросов не видно в утверждениях

Кр
Кришон

ууууууууууууууууууу какая...

Люблю И Богатварю Тебя

Воздержусь

Кр
Кришон

воздержание.. хорошая аскеза

Натали Я

3.

Кр
Кришон

да знаю видел я вас в лесу, как вы на Морозко накинулись

Натали Я

Это Вы меня перепутали...я смиренно сидела, пологаясь на Всевышнего одного. Мне ли Морозко бояться, если мачеха 1000 ч...ей заменила? А если честно, похожая история была и в моей жизни... Но я про это предпочитаю умалчивать ...

Кр
Кришон

ну как хотите, но шила в мешке не утаить, всё тайное станет явным

Натали Я

Вы не поверите, меня небо накрыло куполом и я не чувствовала холода... Мне никто не верит, но я то знаю, а стоит ли доказывать?

Кр
Кришон

нет не стоит, если я вам расскажу (засвидетельствую) вы ваще отсель не уйдёте

Екатерина Емелина

4.

Сергей Павлович

Ма
Марина

Оболванили этот простой народ, особенно детей и молодёжь. Так что хорошего от них ждать не приходится.

Кр
Кришон

зачем вы так.. вас же не оболванили всякие Подвальные и прочая шваль продажная...

Ма
Марина

Я бы рада обмануться.... время покажет

Кр
Кришон

Надежда умирает последней...Три народа Едины в этом наша сила...

Ма
Марина

Не убедили... Все сидели под нашим крылом и тихонько нас недолюбливали, а сейчас не любят открыто.

Константин

Василий Тимощук

Джами Асад

Am
Amon