Угадайте правильный ответ:
На какой вопрос?
Ответы правильные бывают на заданные вопросы
вопрос давайте
знаков вопросов не видно в утверждениях
ууууууууууууууууууу какая...
Воздержусь
воздержание.. хорошая аскеза
3.
да знаю видел я вас в лесу, как вы на Морозко накинулись
Это Вы меня перепутали...я смиренно сидела, пологаясь на Всевышнего одного. Мне ли Морозко бояться, если мачеха 1000 ч...ей заменила? А если честно, похожая история была и в моей жизни... Но я про это предпочитаю умалчивать ...
ну как хотите, но шила в мешке не утаить, всё тайное станет явным
Вы не поверите, меня небо накрыло куполом и я не чувствовала холода... Мне никто не верит, но я то знаю, а стоит ли доказывать?
нет не стоит, если я вам расскажу (засвидетельствую) вы ваще отсель не уйдёте
Оболванили этот простой народ, особенно детей и молодёжь. Так что хорошего от них ждать не приходится.
зачем вы так.. вас же не оболванили всякие Подвальные и прочая шваль продажная...
Я бы рада обмануться.... время покажет
Надежда умирает последней...Три народа Едины в этом наша сила...
Не убедили... Все сидели под нашим крылом и тихонько нас недолюбливали, а сейчас не любят открыто.