Ма Руся

Кто нибудь сможет рассказать о себе эпизод из жизни? Можно и неправду. Тогда будет интереснее - определю я неправду или нет .

Ответы
Armen Avanesov

Признаний Леди жаждет, но зачем
Глубин души она пытается достичь
Мы в сердце носим множество проблем
Порою прошлое терзает нас как бич

Нет, не стыжусь того что совершал
Хоть не был трусом, не геройствовал зазря
Я гордость возводя на пьедестал
Не оставался с головою без царя

Меня манило множество дорог
Отвесных скал совсем неласковый прием
Познал в пути довольно я тревог
А сердце все стремилось вдаль, за окоем

Случались приключенья, как без них
Порой зашкаливал в крови адреналин
Я об одном сложить пытаюсь стих
Жаль, Леди, не достиг в поэзии вершин

Был жаркий день, сплавлялись по реке
Со мной в байдарке девушка - матрос
Стекает пот горячий по щеке
Она сняла жилет, (какой тут спрос)

А впереди грохочет водопад
Река бетоном сжата как в тиски
Попав сюда-не повернешь назад
Но берега достаточно близки

Даю команду-"к берегу дать нос"
Причалить там,как пара пустяков
Она ошиблась,нас поток понес
Опасность близко,тут без дураков!

Каким то чудом берега достиг
Скорее прыгай громко ей кричу
Здесь длится долго, там же был лишь миг
Но оверкиль и в воду я лечу

Всплываю, берег рядом, выходи
Но моего матроса вдаль несет
Вот тут то что-то екнуло в груди
Но коль не я, то кто ее спасет?

Догнал легко, рукою за бетон
Вцепился, а другую ей тяну
Ее рука, скользнула,как питон
Смотрю,матрос уже идет ко дну

Не знаю как, но вырос я в длине
К ней протянул все тело-На лови
И руки сжались на лодыжке в глубине
Какое облегчение в груди

Байдарку ниже выловил в реке
Все вещи спас, но был как автомат
Судьба в тот день качалась на крючке
Но обошлось, чему я очень рад!

Ма Руся

А откуда бетон на реке, в который Вы вцепились?

Armen Avanesov

Это была не совсем река, канал, но почти везде берега обычные,как у реки,а в этом месте,перед самым водосбросом, берега бетонные,а внизу ,как говорили местные,обломки железобетона,чтобы не размывало,попади мы туда,кто знает

Ма Руся

Понялааа. Спасибоо

Armen Avanesov

В принципе слово "река " можно заменить на слово вода,ритм тот же😆

Ма Руся

Да. Понимвю

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Armen Avanesov

Уже коралловую свадьбу справили😅

Де
Дед'уктор

Давно-давно, еще в СССР, я впервые в жизни увидел негра, но он ко мне отнёсся очень скептически..)) Я отстал от нашей туристической группы в г.Витебск, чуток потерялся. А все ушли на обед в ресторан. Ну, и я иду быстрым шагом по тротуару, попадаю на какую-то небольшую, но очень зелёную улочку. Так много было там деревьев, что аж густая тень. И я иду-шагаю, на ходу оглядываюсь: смотрю, может, где увижу наших... Вдруг, в 10 метрах впереди, мне навстречу появляется негр. Я так удивлённо глянул на него, оглянулся назад, сделал пару шагов, снова поворачиваю голову, смотрю на негра, но вместо него прямо перед глазами вижу столб фонарный...В следующее мгновение был мощный удар лбом об столб, да так, что фонарь наверху задребезжал. У меня шишка на лбу, фонарь под глазом. А негр, увидел всё это и, с таким недоверием и совсем не негритянским прищуром, быстро перешёл на другую сторону улицы...Дальше я шёл с ощущением, что хотелось и ржать, и плакать..)))

Ма Руся

Понимаю вас

Николай Лисовский

До пенсии работал я в Телекоме мастером Как - то вечером в субботу сижу у себя в дежурке, ремонтирую компьютер, знакомые принесли. В здании ни души и вдруг сработала сигнализация. Я пошел посмотреть что случилось и сигнализацию отключить, только выхожу за дверь и вдруг страх на меня накатил даже в холодный пот бросило и голос в голове. Не ходи не надо. Не ушами услышал а именно в голове прозвучал. Все же пошел по коридору, справа слева двери и тут передо мной из двери вылезает сгусток белого тумана, пересекает коридор и исчезает в двери напротив. И снова голос в голове. Зачем? На этом все кончилось страх прошел. Сигнализацию отключил, обошел здание. Все в порядке. На работе об этом никому не рассказывал, за дурака посчитают

Ма Руся

Призракк заааамкаааа...

Николай Лисовский

Я тоже было подумал, но если сигнализация на это белый туман среагировала значит не призрак. Скорее всего он пролез в щель в окне или дверях, да и голос я точно слышал. Голос мужской, говорил чисто по русски без акцента

Ма Руся

Не знаююю

Николай Лисовский

Я вот думаю эта белая гадость скорей всего несамостоятельная и управлялась дистанционно. Интересовала их скорее всего аппаратура связи, а про сигнализацию они или не знали или не ожидали, что она сработает. Остановить меня они пытались скорее всего инфразвуком, а когда не получилось - убрались

Ма Руся

Что то нереально как то

Николай Лисовский

А между тем то что было - чистая правда, ну а остальное мои предположения, что это могло быть. Может инопланетяне может еще что, судить не берусь

Ма Руся

Спасибо за рассказ

Кт Мпо Ду.

Я довольно известный,в нашей стране,и заее пределами человек.. Я спортсмен-- борец,и боец. Поэтому я здесь без фамильный,и без фото. Люблю бывать на комчатке- какой простор,девственная природа... Один минус- там много медведей... И вот как то на рыбалке тащу я спинингом рыбину неглядя заводу руку назад за подсаком,и..о боже она упирается в нечто лохматое! Оборачиваюсь- медведь! И он тянет лапу к моей голове...я резко захватив его лапу ухожу под него,и напрягшись бросаю его переворотом через бедро! Продолжать?

Ма Руся

Что то не верится

Кт Мпо Ду.

Хмм.... Что ж.. Помолчу, действительно в жизни порой случаются очень невероятные истории.

Alexander Antoshin

Зимой поднимался в гору,чувствую на себе взгляд,поднимаю голову а в 5 метрах от меня волк стоит-секач,я вытащил нож и просто жду,слегка неприятно-волосы зашевелились,в это время они голодные и по одному не ходят. Минут 10 стояли друг на против друга,потом он развернулся и ушёл в гору. Я пошёл следом,час времени потратил искав его,а потом сел на камень и думаю; что же это такое-"любопытство",только вот в штаны чуть .......а потом столько времени драгоценного потратил

Ма Руся

А что значит секач?

Alexander Antoshin

Он имеет широкие челюсти,есть те кто загоняют и те кто в засаде прыгает-на лету горло перехватывает,это секач.Чаще это вожак, правда старый может покинуть стаю,если найдётся молодой и сильный,но от этого одиночка не менее опасен,а человек-лёгкая добыча

Ма Руся

Спасибоо

Alexander Antoshin

Охотник я не очень,я альпинист. Прошёл Киргизию,а сейчас осваиваю Аляску,здесь горы меньше но волков больше

Ма Руся

Будьте осторожнее

Alexander Antoshin

Спасибо🌹

Наталья Сергеева

ИДЁМ МЫ С ДИСКОТЕКИ С ПОДРУЖКОЙ И ДРУГОМ. ИДЁМ МЕЧТАЕМ: ВОТ БЫ СЕЙЧАС ПОДЪЕХАЛА МАШИНА, МЫ ПОЕХАЛИ БЫ НА ПРИРОДУ, ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ ПО БУТЫЛКЕ ШАМПАНСКОГО, МАЛЬЧИШКАМ ПО БУТЫЛКЕ ВОДКИ, ЧТОБЫ БЫЛА ГОРА ШОКОЛАДА И ТАК ДАЛЕЕ. ПРОХОДИТ 2 МИНУТЫ. ПОДЪЕЗЖАЕТ МАШИНА И ВОДИТЕЛЬ ПРИГЛАШАЕТ НАС НА ПРИРОДУ. ЕДЕМ ЗА ГОРОД, И ВОДИТЕЛЬ ИЗ БАГАЖНИКА ДОСТАЁТ ЯЩИК ШАМПАНСКОГО, ЯЩИК ВОДКИ И ГОРУ ШОКОЛАДА.

Ма Руся

Этотне желания исполняются. Вы как бы прочитали желание или действие другого. Муж купил халатик- очеь радовался. Вы поймали эмоцию. И знали вместе с ним. Так же и с пикником. Парень ехал и сокрушался -- ну куда это деть ??? С первыми встречными и выпью. Так бывает. И так у вас будет всегда

Наталья Сергеева

О! КЛЁВО )))

Ма Руся

Важно попасть на сходную эмоциональную волну. Вы же не все предвидите,

Наталья Сергеева

КОНЕЧНО НЕТ. НО ЧАСТО

Ма Руся

Телепат

Татьяна Tatiana

Поехала а работу в Польшу. Жила на базе отдыха в сосновом лесу на берегу очень красивого озера. Закончилась виза, я вернулась домой. А в ФБ мой друг(подруга по ФБ, в жизни не встречались) выкладывает фото, как они с мужем отдохнули в крутом СПА. И фото из окна на озеро...На мое озеро!!! Списываюсь с ней, прошу уточнить местность...А в ответ - да, это действительно там!!!

Ма Руся

Вот как бывает

Юра Робеж

пожалста в 96 развелся пальцем в глобус ткнул попол в Барнаул ну и поехал через Киргизию доехал до ташкентавзял билетдо семипалатинска потому что небыло денег доехал до места дальше до граници с росией там выше и пошол пешком до Барнаула 450 км пршол в Барнаул вырыл землянку и жил 9 лет ну правда и работал потом купил комнату

Юра Робеж

нуда купил общагу зато крыша есть

Ма Руся

Молодеццц!

Юра Робеж

тож так думаю с такой ямы вылез

Ма Руся

Борец

Юра Робеж

был

Алексей Пигулевский

Ну, лезу я как-то дюльфером по сераку...Чем выше, тем круче... Потом пошли нависающие стравянистые склоны, и все бергшрундами покрыты, преходят в нависающую осыпь... Сзади - Абалаков со своими мастерами... Приотстали ребята... Ещё 7 нависающих дюльферов - и я - на вершине!

Алексей Пигулевский

Ну, у каждого своя специфика. Я, вообще то, химик, и по химии вопросы на задаю. А тут такого вполне хватает, где зачем-то задают вопрос, на который и так, однозначно, знают ответ, иначе бы и не задали... А это -считайте, я анекдот рассказал, что и есть... Ну, а термины - оно вам надо? Ясно же, что стёб, как вы и просили...

Ма Руся

Не выношу стёб. Это зло.

Алексей Пигулевский

А я сюда постебаться захожу... А вы проблемы философии или высшей математики обсуждаете? Что то всего один этот вопрос, и на глубокую философию не тянет. В спрашке недавно совсем? Привыкайте, тут и не то бывает...

Ма Руся

Я свои вопросы годами не храню. Несколько дней. И здесь я два года. И что это я оправдываюсь... Удачи в стёбе! Исчезаю.

Алексей Пигулевский

Да ради бога! Я почти с появления спрашки...

Вадим Попов

выхожу как то из леса на берег реки , смотрю лось жадно воду пьет ) я прицелился и как дуплетом ему да в задницу попал , а он медленно голову поднимает и человеческим голосом говорит - пью , пью , а мне все хуже и хуже .

Ма Руся

Вот не просила я анекдоты

Вадим Попов

это из жизни )

Stormbringer

Взяли мы как то на Кубе себе на судно трех девиц... попросили их нелегально в Бразилию доставить нелегально ... Доставили ... но позже нас , всю команду в местный вен. диспансер по очереди доставляли... Правда или нет ?

Ма Руся

Возможноо

Stormbringer

Вам бы в МИДе коммюнике писать )

Ма Руся

Я на своём уж месте как нибудь

Stormbringer

Как нибудь , это почти никак

Ма Руся

У каждого свой путь

Stormbringer

Естественно

Алексей

5 лет назад. Приехали на вызов. Я работаю водителем на скорой помощи. ДТП со смертельным исходом. Приняли на борт женщину. Пока доехали до больницы она скончалась. Самое страшное что это была моя жена...

Алексей

Обязательно))))

Ма Руся

Буду скучать

Алексей

Принял к сведению. Постараюсь этого не допускать))))

Ма Руся

Хорошего дня и общения

Алексей

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Серая и скучная и унылая и заурядная и пофигистичная и никому не интересная жизнь недоброго матерящегося мизантропа социопата из такой же серой и унылой массы индивидов)))

Ма Руся

Я?

Владимир Павлов

Ох где был я вчера, не найдёшь днём с огнём, помню только что кухня с обоями. Помню Верка была и подруга при ней, целовался на кухне с обоими. Правда. Не вру, хоть убей...))

Ма Руся

Нормально

Ст
Стефания

однажды я так влюбилась в качка.что начала заниматься бегом сделала из себя конфетку,хотела даже родить ему ребенка.а потом вдруг остыла сама не знаю почему

Ма Руся

Зато себя в форму привели

Ст
Стефания

ну да это правда,

Ма Руся

А Остальное нет? ))

Ст
Стефания

ты же должна угадать!

Ма Руся

Ничего я не должна. Спасибо за ответ

Михриниса Ильясова

Я бизнесвумен, живу в Англии. Наш бигбен переименовали именем королевы Елизаветы. Страна называется Великобритания и Северная Ирландия, туманный альбион.?

Михтар Каграманян

я на одном из сайтов познакомился с женщиной , фото у обоих были реаальные ,но когда встретились в реале выяснилось что мы знакомы и не просто знакомы

Ма Руся

И кто же она?

Михтар Каграманян

ну у нас лет 25 назад были отношения

Ма Руся

А сейчас?

Михтар Каграманян

этой истории 3 года

Ма Руся

Значит встречаетесь?

Михтар Каграманян

нет , обстоятельства не позволяют

Ма Руся

Ох уж эти обстоятельства...

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Женилси я как-то по большой, но не очень чистой любови... а потом развёлси по маленькой, но очень чистой ненависти... 🙃 ✌️

Ма Руся

Это печально

Mrrr. Prettyсat

Да ужЪ... Зато нескучно... 🙃✌️

Наталья Казак

разговаривала лично с президентом страны не раз и не два...а от мальтийских стевятников кукишь в карман получила за"до коле?"

Ма Руся

Ничего не поняла

Наталья Казак

читай ещё раз

Ма Руся

И не подумаю. Всего хорошего

Миха

Ахахазааааааааа

Suit Man (P-L@M.u)

Я в школе увлекался химией, и однажды в домашней лаборатории расплавил в одной большой пробирке нафталин и нитрат аммония.

Ма Руся

Взрыв?

Suit Man (P-L@M.u)

А по тому, что я написал, не определите, правда или нет?

Ма Руся

Я не химик

Suit Man (P-L@M.u)

Смеси было очень много для простого опыта, и если бы она взорвалась, то меня бы не было в живых, а дом бы сгорел. Но химически это действительно смесь окислителя и горючего вещества, вполне подходящая для твердотопливного реактивного движка, а с детонатором — и для бомбы.

Ма Руся

Сложно как