Машка ↯ Ёпрст

что для тебя сейчас было бы небольшим,но приятным сюрпризом?

Ответы
Ма

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Djon Silver

Аккустическая система : DALI Lektor 3 или Yamaha NS-45

Усилитель для домашней студии : Behringer A 500

Звуковая карта : Creative Professional E-Mu 0404 / Creative Professional E-Mu 0404 USB (поддержка ст микроф)

Наушники : AKG K-270 Studio

Микрофон студийный : AKG Perception 120

Пульт микшерный : YAMAHA MG82CX

Программа : Adobe Audition

Михаил Гайнанов

В каждом русском живёт "Аватар". Только выпьешь водки - и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.

Наталья Ольшанцева

на улице так хорошо)))что бы мой молодой человек взял на прокат двух лошадей и мы бы поехали кататься(у меня рядом парк)))))

Марина Тихомирова

МАРИШЕНЬКА..МОЛОДОСТЬ..И ЕЁ--ВОЗВРАЩНЕНИЕ...МАЛЕНЬКИЙ-МАЛЕНЬКИЙ СЮРПРИЗ ОТТУДА,КУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...................

Fritz Diez

о здравствуйте. сейчас сюрпризом был сданный экзамен по сопромату и зачтенная курсавая по деталям машин

Queen Of Damned

сейчас- приехал бы муж.. с подарками..был бы большой , просто огромный сюрприз. а маленький- если позвонит.

Таня

Если бы денег немного с неба упало .)) перед НГ.....в виде подарка.)))) Вот , знаешь , что спросить , Мариш .)))

Анка Партизанка

ой, даже растерялась. Чтобы меня сейчас кто-нибудь пригласил погулять, на каток, например, или в парк

Печорина Наталья

Миллион. Чтобы купить что-нибудь большое - его мало, а приятностей можно накупить страсть сколько!

Кудрат Гусейнов

сын сейчас приготовил пирог вот он сделал не большой сюрприз ему 15 лет вот такой у меня сын

Татьяна Борисова

ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ НЕЗНАКОМЫЙ МУЖЧИНА И СКАЗАЛ, ЧТО ОШИБСЯ НОМЕРОМ...И МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НИМ

Серж Яковлев

я жду его Маришик, этот сюрприз, на выходные обещают -10 - 12 градусов, это после -36, то...)))!!!

Иван Красилов

Мама бы поесть за компьютер принесла я был бы счастлив,утро жрать охота,а идти лень)

Владимир Александрович

если бы получил сообщение "В связи с погодными условиями эту неделю работаем с 12:00"

Ксюша Гавриш

Кто-то за меня убралсяи приготовил кушать. Я прихожу ,а дома чисто и ужин ом пахнет.

Катя

для меня, было бы чтобы вернулся мой любимый человек. Но к сожалению не получается.

Вита Стоякова

что бы позвонил дорогой мне человек, с которым мы к сожалению сейчас не общаемся...

К.
Копытос .

конечно ты!!! ночь .звонк в дверь.открываю а там ты в белой шубке чуть на веселе..

Galina Ageeva

...приятногоёбыло мало,когда пытаются выставить тебя дурой,в вопросниках...(((