~00000000000000~

ребзя, вы по фоте можете определить характер ну в общем. ведь можно? просто мне один манипулятор сказал что не совсем можно

Ответы
Ксения Калганова

характер возможно определить ,но у некоторых он переменчивый

Александр Упоров

вообще можно если фото четкое, дедукция назівается

~00000000000000~

можете определить по нескольким фоткам характер я на этом акке вконтакте выложила. быстро же определяется. я за полминуты определяю все и потом могу написать. ну просто интересно как определится?