Ron Rizer

вас устраевает нынешняя пища?

Ответы
Нейка

я стараюсь покупать хорошие продукты, страшно будет когда работать не смогу)))надо будет переходить на ботву😂

Ron Rizer

вы знаете полезные для здоровья экопродукты от компании NL г.Новосибирска?

Татьяна Байганова

вполне если внкусно приготовлена

Ron Rizer

а по набору полезных витаминов и минералов?

Татьяна Байганова

ну нет такое мне не нравится

Ron Rizer

вы знаете полезные для здоровья экопродукты от компании NL г.Нновосибирска?

Татьяна Байганова

ем то что могу позволить купить себе и мне не интересно экологически чистые продукты так как везде обман и тут тоже

Птичка Хочу В Италию

в каком ресторане

Ron Rizer

Морок

Конечно нет

Ron Rizer

Жанна

вполне

Ron Rizer