Наталья Филонова

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь

Ответы · страница 3
Катя

и...... скромная)))

На
Наталюнчик

молодец, поддерживаю =))Пишу СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ. Получаю ответное смс: — ЦЕЛУЮ … Я, растроганная таким проявлением чувств,пишу: — И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… … Получаю в ответ смс… — ДУРА. РЫБУ -ЦЕЛУЮ или КУСОЧКАМИ? ))))))))

На
Наталюнчик

Мой вчера пришел в 4 утра, а я лежу и делаю вид, что сплю. Он берет стул садится передо мной и наблюдает. Я не выдерживаю и спрашиваю:- Что ты делаешь?А он мне в ответ:- Хочу сидеть в первом ряду,когда КОНЦЕРТ начнется!!!)))

Владимир Гончаров

счастливый муж

На
Наталюнчик

спс,Мама, забирая дочку от стоматолога— Солнышко, что надо дяде сказать?Девочка, глотая слёзы:— Козёл!!!..

На
Наталюнчик

- Милая..., а почему ты на звонки не отвечаешь...??? - А там, куда ты меня послал..., связь плохая...!!!

На
Наталюнчик

Муж пришел пьяный, уснул прямо на полу. Бросила ему подушку и одеяло. Ночью проснулась от шороха и матюков. Муж лазит на карачках по полу, и орет : "И где же край у этой гребанной кровати?!!!" ))))))

Галина Сорокина

ЕЩЕ И УМНИЦА!!!

Ле
Лета

самокритичная

Виктория Неволина

Ну почему сразу врёшь? Честных женщин не встречали, Николай?

Виктория Неволина

Значит точно не встречали.

Вера Ким

А почему одна?

На
Наталюнчик

не я не одна, ч просто развлекаюсь пока муж на работе, а ребенок гуляет=))Отец сыну: - Ешь кашу, а то писюн расти не будет... - Бахх, подзатыльник от жены... Муж: - Мне то за что?? Жена: - Почему в детстве кашу не ел? )))))

Вера Ким

Всего вам хорошего. 🌹

На
Наталюнчик

спс,Маленькая девочка в магазине : - У вас есть мороженка ... такая ... беленькая ... вкусненькая ... в стаканчике ... - Нет. - Хуёвенько ..!!!)))))))))))))

Ирина Ани

Чего хотите???

На
Наталюнчик

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Ирина Ани

Ну так и живите, как хотите.

На
Наталюнчик

Отец сыну: - Ешь кашу, а то писюн расти не будет... - Бахх, подзатыльник от жены... Муж: - Мне то за что?? Жена: - Почему в детстве кашу не ел? )))))

Вячеслав Денисов

Однозначно!

Вячеслав Денисов

Не за что. Что-то не досказано..... Что-то не то в Ваших словах, нутром чую....

Вячеслав Денисов

🙂 🙂 🙂 🙂 Тоже шучу и спать ухожу

А)
Арина )))

Понятненько) Спите спокойно))

Пелагея

Молодец... 😄

На
Наталюнчик

Решила купить в ларьке сок "Я" , подхожу к ларьку говорю - Я маленький апельсин... Из ларька с хохотом - А я абрикос на юге рос)))))

Змей Ядовитый-Россия

Наталюнчик! У Вас - ТАК много ВПЕРЕДИ в Жизни! ☕

Матроскин

Хорошо что не J-7. Я им дважды отравился, в Москве

Александр Кудряшкин

Я сам такой

На
Наталюнчик

–Паап, а мальчики сегодня на доске матюки писали!!! ––Это плохие мальчики !!!.. Ты то хоть не писала ?.. ––Нееее !!! Я диктовала !!!​​...

Александр Кудряшкин

Да! Мальчики бы папе своих не здали!

Алия Наурызбаева

Хвастушка

На
Наталюнчик

На
Наталюнчик

Мальчик идёт и поёт:-Чужие губы тебя ласкают...Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!"

На
Наталюнчик

Кристина Коркуть

прикольно

Наталья Филонова

присоединяйся в команду уверенных в себе)

Кристина Коркуть

да я всегда уверина в себе)))))))

Ирина Маковей

хвастушка

На
Наталюнчик

Мама, забирая дочку от стоматолога— Солнышко, что надо дяде сказать?Девочка, глотая слёзы:— Козёл!!!..

Ирина Маковей

правильно и добавить спасибо,,,,,

Вовка Самвыштук

А зачем?!!!

Наталья Филонова

Алена, присоединяйся к нашей команде!!!!!!!!!!!!

Наталья Филонова

вот на это и было все рассчитано) Алена -5+

Вадим Пантелеев

маладес!))

Вадим Пантелеев

самоуверенная какая...))))

Аптер Пётр Яковлевич

Не стоит

На
Наталюнчик

а какого тогда пишешь, занда

Аптер Пётр Яковлевич

Да,ладно Вам,чего обижаетесь?Мы же земляки.Вы написали,я так среагировал.Ничего страшного

На
Наталюнчик

да ну тя, все настроение испорти л

На
Наталюнчик

заставил меня понервничать , у меня разболелась голова , теперь что?

Аптер Пётр Яковлевич

Пройдёт.Подумайте хорошо обо всех и Вы почувствуете,как по Вашему телу пройдёт благодать.Будете благодарить.

Александр Еманов

Замужем?

На
Наталюнчик

да , Муж пришел пьяный, уснул прямо на полу. Бросила ему подушку и одеяло. Ночью проснулась от шороха и матюков. Муж лазит на карачках по полу, и орет : "И где же край у этой гребанной кровати?!!!" ))))))

На
Наталюнчик

ну да , Решила купить в ларьке сок "Я" , подхожу к ларьку говорю - Я маленький апельсин... Из ларька с хохотом - А я абрикос на юге рос)))))

На
Наталюнчик

из жизни, Говорю жене:- дорогая, у меня совсем нет чистых трусов. ответ убил:- Одень носок.

Шаин Михаил

внучкой?

На
Наталюнчик

боюсь что нет, мне еще рано до внучки =))

Герман Гаршин

забираю

Наталья Филонова

так пора менять вопрос)))))))))))))))))000

Айбек Уразбаев

красиво

На
Наталюнчик

спс,Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Юрий Параска

молодец

На
Наталюнчик

Пишу СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ. Получаю ответное смс: — ЦЕЛУЮ … Я, растроганная таким проявлением чувств,пишу: — И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… … Получаю в ответ смс… — ДУРА. РЫБУ -ЦЕЛУЮ или КУСОЧКАМИ? ))))))))

Елена Бухановская

Зачем?

Елена Бухановская

хотеть не вредно, дерзайте...

На
Наталюнчик

спс,Мама встречает дочь с дискотеки! — Пришла? — Пришла! — А че так поздно? — А ты, небось, уже все больницы обзвонила? — Обзвонила! — Все морги обзвонила? — Обзвонила! — А мне че не позвонила?????

Елена Бухановская

Образчик женской логики - у мамы.

На
Наталюнчик

Елена Бухановская

А результатом поинтересоваться можно? И еще: сами-то удовольствие получили?

На
Наталюнчик