Алекс Венцель

Как звали первого Российского авиатора придумавшего термин Самолёт?

Ответы
Татьяна Байганова

Циалковский?

Татьяна Байганова

возможно это лучший вариант защиты от врага и покушать и одеть мы всегда сообразим

Алекс Венцель

Да, выживать мы научились в любых условиях...

Алекс Венцель

Лично мне это помогло в трудные девяностые. Хотите прочитать об этом мой рассказ?

Алекс Венцель

Ссылка у вас в личке...

Алекс Венцель

Черкните потом если хотите прочитать ещё что-то из моего творчества...

Эльмира Фассахова

Илья