Изо_Льда)

А погода командует вашими планами на день и настроением?) или день всё равно пойдёт по намеченному заранее плану?

Ответы
Сергій

Что вы будете делать в новогоднюю ночь? Пойдём с горки на санках кататься! А если не будет снега? Это конечно немного расстроит, но не сломается наши планы

Изо_Льда)

😄

Сергій

😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Командует.. Если коты залезли в дом и попрятплись по углам то и хозяену на улице делать совершенно нечего

Сергей Из Сибири

Не люблю , то что у нас сейчас ... дефицит дождей достал ... грёбаная жара рулит погодой ....

Прочьсмоегоболота)

Если есть план то скорее всего он будет выполнен, если речь не о буранах и снегопадах.

Изо_Льда)

Поняла) классно)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если погода хорошая и я свободная, то еду на велике на природу загорать на пару часов

Иехидна 🍄

Я же овен)))
Рога витвисты и путь терновий
Меня не испужает на жизненном пути)))

Пр
Продолжай

судя по затейливому изгибу нотной линейки тапёр был изрядно пьян🥴🥃🤣

Семён

По намечено у, если все уже запланировано и не терпит изменений

Ѻлегъ

планов не строю, живу по наитию. но и погода не имеет влияния

Та
Татьяна

Иногда считаюсь с погодой, иногда иду напролом.

Владимир Пермяков

всё равно пойдёт по намеченному заранее плану

Александр Tukan

В основном в рабочее время настроение портит.

Лови Момент

Живу по принципу: у природы нет плохой погоды

Игорь

Самое лучшее это экспромт и импровизация

Niemand Против Войны

В проливной дождь покатушку не начну)

С. Н. Н. (Z)

командует и ещё как!!...но не всегда))

Огненный Муравьед

Планы не гидропонные пошли. Не то.

Дмитрий Каракозиди

Разумеется погода не остановит...

Сергей Белоусов

Погода не может влиять на планы

Изо_Льда)

Завидую Вам)

С.н.

нет. как задумано так и будет