Abdul Abdul

Как можно узнать создателя ? )

Ответы
Александр Московский

Он в каждом из нас.Ты увидишь его в колеснице спускающаяся с небес огненным следом, перед пришествием, если без греха, то узнаешь его.

Одно Целое

изучая Библию и исследуя его создания.можно и качества и чувства и намерения Создателя узнать таким образом

Дмитрий Шипов

Создателя никогда и не с кем не перепутаешь. А Е сли тебе кто-то говорит об это, знай, что это самозванец!

Lara Ars.

В двух словах не опишешь,-когда после боли приходит облегчение мы,как правило,благодарим бога.

Нина Погодина

создателя чего?если Бога то признай его своим Господом и Спасителем и процесс пойдет!

Katty Pak

Сама ищу ответ на данный вопрос.......мне кажется филосовствовать можно оч много)))))))

Валентина Славская

Создателя можно узнать, если в Него поверить и конечно жить по Его заповедям.

Калинка

В свидетельство о рождении посмотри... Там твои создатели написаны...

))))))))))))))) )))))))))))))))

аллах ЕДИН И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО УЗНАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ

Марина К

Читать Библию и молиться (обращаться к Нему с вопросами)

Маргарита Ходюченко

По своим ощущениям,что он с тобой рядоь и помогает тебе!

Вахтанг Тюзин

если он про тебя скажет все что ты знаешь про себя

Анатолий Черкас

Он никогда не противоречит Своему Слову-Библии.

Ал
Аля

Узнать Создателя? т.е. Бога? Ищите, и найдете!!!

Анастасия Краснова

оздатель да кто его не знает? все его знаю!!))

Светлана Максимова(Яшинкина)

посмотри на своего отца-он твой создатель!

Жанар Салкимбаева

не торопитесь узнать. время придет узнаем.

Анатолий Байков

Только проведя генетическую экспертизу!!!

Александр Сергеевич

когда придет момент узнаешь обязательно

Воин Космоса Анимешник

бога? так он каждому по разному является