Та
Татьяна

Почему финансы поют именно романсы....,а не что то другое?🙃

Ответы
Андас Кулабнаев

потому что от романсов плакать хочется... вначале вроде всё либо хорошо а потом плохо либо вначале всё плохо а потом хорошо... либо плохо было плохо и осталось либо хорошо было и хорошо осталось поэтому и романсы.

Сибирский Инквизитор

Это было раньше. Сейчас они рэп читают

Та
Татьяна

Помирать собралСИ?

Сибирский Инквизитор

Жертва - это Вы. Палач уже пришел. Можете богу помолиться - но он вам не поможет. Еще никому не помог. А вот если Вы искренне уверуете в Отца нашего Истинного - САТАНУ - он дарует Вам вечную жизнь, радость познания и все удовольствия, порицаемые старым импотентом ЯХВЕ!. Егог не нужно больше бояться - он мертв и его гниющая мерзкая плоть заполонила собой рай. Да будет Тьма В сердцах ступивших стезей презрения веры в чудовищную ложь! AVE SATANAS!

Та
Татьяна

Пошла ка я ...от греха подальше.....😝 😆

Сибирский Инквизитор

Демонический хохот! Грех есть ТЫ и ТЫ есть ГРЕХ"
- Нельзя уйти от самой себя! Сказал появившийся из заролслей Сатана. Он только что курнул там отборных чуйских шишек" Да еще и через водный!
- КАК ЖЕ ОНИ ПРУТ Будете напас, сударыня? - Советую, они мощщные и куряцца легко!

Та
Татьяна

Да ну тебя....к чёртовой бабушке....Надоел.....(не кури много-дуреешь).....👎

Лилия Филь

Потому что романсы красивые

Опасная

Просто рифма же

Та
Татьяна

Надо.....ЖЕ.....😆

Опасная

Я не только красивая , но и умная

Та
Татьяна

Даааа.........Красоту ничем не испортишь.....😉

Опасная

Спасибо, Танюсик, взаимно