Юла

Где найти серенького волчка,откусывающего бочкИ?))))

Ответы
Цимлянский Сергей

Я подарю тебе осень.
В её тени мы будем греться.
Всю ночь с тобой я не усну.
Твой шарм мне растревожит сердце.
Мы будем счастливы с тобой,
Осень нарушит наш покой,
И цвет зелёной акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.
Я подарю тебе осень
покой,
И цвет яркой акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.

Сергей Тюрин

+---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------9----++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////-*+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сергей Тюрин

+---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------9----++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////-*++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Tрикcтeр

В лесу . Ехал как то по работе в другой город и так мне приперло по ..большому что начал присматривать где остановиться , дорога безлюдная , думаю вот у этой елочки я и пристроюсь , торможу и вижу собака бежит , думаю откуда здесь пес , подьезжаю ближе а это совсем не пес а волчара , красавец ужасный , посмотрел на меня и в лес ушел , конечно на свою задницу я забил )) и поехал дальше

Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Юла

Классно)))спасибо)

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Василий Васин

Ииииии бесполезняк...пока не сьешь что положили...ни-ку-да))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и радуй маму)))

Василий Васин

Блин а пузян куда девать?)))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отдай врагам))))))))))))))))))))))

Василий Васин

Ох...даром бы с радостью))

Полет Над Парыжем

И так, разберем данный вопрос...1. серенький волчек-пластический хирург. Изза желания убрать излишества. 2. серенький волчек-ночничек. Пусть кусает, лишь бы рядом был)))

Юла

Перво)

Полет Над Парыжем

Скальпель давно пропил, так что ...с днем извращенца))))

Юла

😂😂😂😂😂

Александр Веселов

кто то видемо нашёл, и теперь производители унитазов стали бочки зашивать в стену а сам унитаз делать без ножки что бы и в мыслях у него не возникало!!! )))))

Alone In The Dark

Сколько и на долго ли вам пожиратель такой нужен или на совсем понимаюший что не надо что-то уже подъедать?! А вообще я бы сам скинул с вами если что))

Alone In The Dark

Бррр! Это лишь холод который я ждал))! И Кошка Муська))

Юла

Кошку на выход,аллергия у меня)))

Alone In The Dark

Привыкай не тактовызывает аллергию))!

Юла

Я против !))

Alone In The Dark

Поверь я тот кто стирает стереотипы я болячку типа аллергия - это мне надо просто понять))!

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://sites.video/my/24BD9zZ0Y
,стартуем в первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Юрий

Там где подсказывает интуиция ,куда направляет судьба и ведёт сердце ,если три соединились в одно хватай серого за уши не ошибешься

Елена Максимова

Посмотри на ночное небо.Луну убывающую видишь?Так вот,по старым повериям,её бочёк и кусает серенький волчок.

Кирилл

не знаешь чего просишь дочь моя ..
Волк откусит тебе сиську! кому ты потом нужна будешь с Одной сиськой

Настя Боно

Берёшь красную понамку, пирожков пачку и мандруешь в лес (вроде как туда бабку пересилили, да?)...

Александр Харченко

волчки походу уже давно не откусывают бочки а отрыгывают на них, тото население в талии растет

Даша

я искала не нашла и так же не нашла комаров сосущих жирок с тех же бочков, если ты про это)

Юла

Блин...никаких шансов)

Даша

и я об том же

Юла

Ну ладно,Не судьба значит))

Даша

найду, напишу тебе)

Юла

Я тоже сообщу если что)))))))

Даша

благодарю)))

Юла

Взаимно))))

Владимир Павлов

А вот - баю-баюшки баю...ты ложися на краю...придёт серенький волчок и укусит за бочок...)

Юла

😂😂😂

Homo Pongo

Это Вам к Бозкуртам, Юлианна. Для них насилие - универсальный метод достижения цели. 🙂

Юла

😂😂😂

Элзод M

Трудно поверить, что такой красавице не кому бочки по откусывать!!!😄😅

Нина Ворсо

Баю баюшки баю полежите на краю Придет серенький волчок и укусит за бочек.......