Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

Люди вот скажите мне а сколько это 20 миллионов? это в мешках? тогда сколько мешков с таким добром?))

1 136
80
3
Ответы
Роман Козьмин
Роман Козьмин

Привет! В объёме не так много.Миллион-это 2 пачки пятитысячных.Один рядок 5 пачек и второй и сверху столько же.Небольшой чемоданчик.Рублей конечно.А ты что предвкушаешь выйгрыш в лотерею?

9
0
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

вот бы оказаться среди этой грязи))

1
Роман Козьмин
Роман Козьмин

Всё просто.Надо быть или чиновником,или бизнесменом или известным певцом.И конечно жить в Москве.Но к сожалению мы ими не являемся.

1
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

говорят что начинать никогда не поздно))

1
Роман Козьмин
Роман Козьмин

Ты молодец! Потому что у тебя есть смелость мечтать!Так и надо.Спасибо за приятное общение.Пока!

1
******* *****
******* *****

да фигняя это в пакет маечку всё входит без проблем и по весу и по объему - 40 пачек 5000 ых купюр...Появятся 20 лимонов звони буду личным консультантом по их упаковыванию

0
0
ВС
Валерий Сибатулов

Милион, стодолларовыми купюрами, около метра высотой... Откуда, как вы думаете выражение: до #уя денег? Извините, за мой французский.😊

1
0
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

ух ты!!! хочу такую кучку))

1
Константин
Константин

От валюты зависит. В российских рублях это 40 пачек, в обычный хозяйственный мешок поместятся, в инкассаторский - может, и нет.

0
0
Весна
Весна

это ваще не в мешках))) если в 5000 купюрах один пакетик из Спара. Магнита, Пятерочки))) если купюры помельче, то пакетика три.

0
0
Серж)))
Серж)))

А что предлагают? и вы не можете решить с чем идти на встречу? на карты раскидайти и всё))) зачем забивать себе головушку?

0
0
ХГ
Хасан Гусейнов

Чего?....если баксов - то это так -- 1млн. - это 10кг. 100тыс. - 1кг., 10тыс. - 100гр. Значит 20млн. - 200кг( разумеется баксов)...))))

0
0
Елена
Елена

да ладно Вам, в мешках! в одну сумку прекрасно поместится! не в дамскую конечно...хотя...они разные бывают))

3
0
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

нет не поместится

1
Елена
Елена

вы спросили,я ответила

1
Зацелованный Мухами.
Зацелованный Мухами.

Один лям у меня в кармане помещается а 20 это пакет неполный.

1
Sergio
Sergio

Миллион долларов - 10 кило. 20 млн - 200 кило. Мешок для картошки (стандарт) - 40 кило. Итого - 5 мешков. Вуаля!)))

0
0
ЛМ
Лёля Милая

это четыре пачки пятитысячными купюрами всего лишь, или двадцать пачек тысячными не так уж и много

1
0
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

все знают одна я нет

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Меня как-то попросили поднести сорок два миллиона рублей. Это две сумки каждая примерно по 10-12 кг...

0
0
Наталья Васильева
Наталья Васильева

20 миллионов чего? 20 миллионов килограмм песка например.. так это я думаю в вагонах.. 😀

0
0
Епифания
Епифания

В стандартный дипломат влезает 10 тысяч долларов сотенными купюрами. Вот и считайте...

1
0
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

нормально так))

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

мешки бывают разные, как и купюры....крупными можно спокойно и в дипломат уложить....

0
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Это не много,это 20 метров сторублёвок поставленных на ребро вплотную друг к другу.

0
0
ИИ
Иван Иванов

ЕСЛИ В РУБЛЯХ ТО ЭТО ВСЕГО 40 ПАЧЕК ПО 5000-МОЖЕТЕ И В РУБЛЁВОМ ПАКЕТЕ УНЕСТИ.

0
0
Безкомпромиссный Шаг!
Безкомпромиссный Шаг!

Если бумажными,это мнооооого! А если железками,тода 3 полных ящика! Вот)))

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

А вы сначала скажите,20 миллионов чего и если денег,то в каких купюрах?

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

20 000 000=4000 пачек. В кейс входит от силы 36, упихаем 40, 100 кейсов. 😅

0
0
Денис
Денис

40 пачек по 100 листов купюрами 5000. в сумочку не войдут, рюкзак нужен

0
0
Следующая страница