Александр Клементьев

Сколько времени утром вы выделяете для зарядки? Как вы ещё поддерживаете свою физическую форму?

Ответы
Светлана Семенко

утро начинается в 6.00.подьем приготовить завтрак разбудить детей одного на работу другого на работу третьего в школу четвертого отвести в садик.приехала с садика ...на велике в садик и с садика вечером и утром ...до садика примерно 2км.приехала в доме убрать перестирать кушать наготовить печку растопить еще холодно ночами.выйти на огород в сад во дворе вечером в садик ужин .перекупать всех.и уложить спать мне этого хватает с головой .а еще только весна летом косить траву и полоть огород .

Юлия Жигалина

Да, никак. 10 минут до автобуса пешком, 30 минут в автобусе стоя по раздолбанным дорогам, 10 минут до работы, в обеденный перерыв бегом к дочери, понянчица с внучкой. По окончанию рабочего дня в том же порядке наоборот, но с заходом в магазин, а 2 раза в неделю с заездом к маме. Фу, дома, но на прогулку с собакой и учтите живу я на 5 этаже в доме без лифта. Готовка, ....21-00 кресло, телевизор и сил нету даже на вязание.

~*~Elena ~*~

Встала.Душ.Готовка завтрака.Бегом в садик.Затем в школу.И рывок на рабо-ту!Часа 2,5 всё занимает,что и кофе попить времени нет..Приходишь домой вечером с работы....Снова по кругу....Такой драйв!!! )))...Осень-весна,пробежки..в часов 10-11 вечера..Чтобы просто отдохнуть от бытовухи всей...Форма может и не идеальная,но на здоровье не жалуюсь.Вот так и живём!)))))

Александр Клементьев

Правильно! Главное- здоровье!:)

Наталья Дятлова

Больную тему затронули. Я так давно хочу начать заниматься и никак не найду время. Утром вскакиваю, бужу сына в школу, второго в садик, мужа на работу... Пока всех соберешь-уже не до зарядки. А время у сна красть не хочу- буду плохо выглядеть и чувствовать себя. Форму поддерживаю тем, что всегда хожу пешком и стараюсь много двигаться.

Татьяна Лёвкина

утром встаёшь- всем здоровья желаешь, молитвы перед иконами с просьбой и с благодарностью, и про Георгия победоносца не забудьте- нам нужен мир.потом зарядка для плеч, ног(колени,стопы) для шейного позв.,грудного и поясничного,диск холохуп велотренажёр.-душ на всё 1 час завтрак лёгкий через 2 часа второй.... и жизнь прекрасна

Агния Андронова

Увы, у меня (бывшей спортсменки, между прочим!) никакой силы воли (возможно, это обыкновенная лень). С каждого понедельника собираюсь "кататься" на велотренажере и ходить пешком на работу (3км). Изредка, правда, обещание свое выполняю. Мне бы командира какого-нибудь, чтобы заставлял, а сама себя заставить не могу.

Александр Клементьев

Совесть-лучший командир!)) Значит нет такой острой необходимости..)

Беспокойная Мама

Проснулась,оделась.Лёгкой трусцой (или элементами фигурного катания)до остановки. Акробатические упражнения в транспорте.На работе физические упражнения разбавляю умственным трудом. После,всё в обратном порядке,с добавлением тяжёлой атлетики из магазина,каждый подход,по 4-5 кг...дома водные процедуры...

Александр Клементьев

Насыщенные, плотные занятия..).

Беспокойная Мама

А то!!Движение - жизнь)))

Надежда Дорофеева

Правильный образ жизни. Сон - 8 часов. Утром - зарядка 30 минут... вечером пробежка. Пища только натуральная. Поменьше сладкого и жирного. Побольше прогулок на свежем воздухе. Не ругаться и не желать зла окружающим. И еще куча всего. Но! Все равно находится человек, которого раздражает шорох моих крыльев...

Александр Клементьев

Здорово! И правильно, конечно.))

Надежда Дорофеева

Ага! Только это мои мечты....В действительности все не так. Ложусь поздно, не завтракаю, только кофе и сигарета...

Александр Клементьев

Упс.. А крылья? На месте, надеюсь?))

Надежда Дорофеева

Ага! На месте. Я практически ангел...

Мира

убрать кровать - 5 мин, помыть голову - 10 мин, просушить её - 10 мин, сделать макияж 25 мин, позавтракать-10 мин, помыть посуду- 5 мин, пропылесосить-10 мин, погладить одежду-5 мин, почистить обувь-5 мин, одеться и бежать на работу. Физическая форма есть, на зарядку времени нет.

Jelena Auster

В данный момент нисколько , так как скоро родится малыш. А вообще 40 мин , но не зарядка , а утренняя прогулка на велосипеде примерно 10-11км. Дзюдо два раза в неделю и один раз в неделю поход пешком. И все это делаем всей семьей. Родится малыш и его приучать будем.

Юлия Жилина

Эм, не знаю. Честно признаться, я не делаю зарядку. Да, я такая ленивая, признаю. Но наверное, потому что я редко, примерно раз в неделю, подтягиваюсь 7-10 раз, хоть и не полностью, но подтягиваюсь. От этого у меня всё же до сих пор сохраняется не плохая фигура.

Елена Шарапова

ой - это лишь мечты...встать с утра..и сделать зарядку...обычно по утрам зарядка - завтрак приготовить, всех поднять. одеть. накормить. помыться. уложиться. накраситься. нарядиться, и пошла...МИР УКРАШАТЬ......и не важно - что утром был хаос.....))))))

Ktyrj@bk.ru Иванова

10 мин. примерно, стараюсь ходить пешком ( от метро, это где-то 20 мин.), не есть хлеб, картошку и вообще поменьше есть ( по возможности) есть побольше фруктов из мяса варёную куриную грудку, ну и рыбу. Вечером упражнения для мышц пресса.

Александр Клементьев

Хорошо, спасибо!)

Ktyrj@bk.ru Иванова

Да ну и пить побольше но если честно это забываю

Александр Клементьев

Да, вода -это важно!

Назгуль Касенова

зарядка ежедневная - быстрый подъем пробежка между ванна - кухня - ванна - кухня - проводы всех на работу - последняя пробежка когда собираешься на работу - далее пробежка до раб... вечером повтор, пока до кровати не доползешь!

Лана

Семь минут, и в отличной форме... Делаю йоговскую зарядку называется "здравствуй солнце", за 20 лет вошло в привычку... Правильно питаюсь... Гербалаевские весы говорят, что мой биологический возраст на 15 лет меньше реального

Валерий Чикало

Для зарядки....Слово то какое...из детства....Какая там зарадка, вскочил, перекусил, убежал.... А зарядка одна - ХОДЬБА! Бывает, что прохожу за день 10-15 км. Но если не предвидется ходьбы то... иду с шестого этажа вниз пешком....

Ольга Будкина

по утрам зарядкой заниматься некогда,а вот в течении дня использую любую возможность двигаться(в основном ходить пешком), а дома для меня фитнес-клуб это ванная комната,принципиально стираю всё только в ручную

Галина Фурса

С зарядкой не дружу (к сожалению) А вот длительные посты (полные, на воде) беру. ПРавильно выйти из поста - это залог оздоровления. Советую найти по поиску "Григорий Полоз" и прочитать его книги

Александр Клементьев

Благодарю, буду иметь ввиду.)

Галина Фурса

Знаете ли Вы, что Иисус пришел на эту землю, умер на кресте и воскрес для того, чтобы каждый из нас имел жизнь вечную?

Elena Golubb

Хороший вопрос. У меня график, которому я стараюсь следовать. 6-8 километров на велосипеде каждый день. Последнее время трудно вписаться, но все равно стараюсь. И упражнения на растяжку.

Принесённая Ветром

Я хожу 4 раза в неделю минимум на 2 часа в тренажёрный зал, 4 раз в неделю в бассейн всегда ровно на час, раз в неделю на танцевальную аэробику ( 1,5 часа) и раз в неделю на тай-чи ( 2 часа)

Принесённая Ветром

Плавание хорошо для всего. Особенно для души:))))

Александр Клементьев

О да! Только б ещё пассивные пловчихи не мешались на дорожке..

Принесённая Ветром

У нас для пассивных есть своя часть бассейна

Александр Клементьев

Их туда не выгонишь.. течением относит..дрейфуют по всем дорожкам..))

Принесённая Ветром

:)))))))))))))))