Александр Клементьев

Сколько времени утром вы выделяете для зарядки? Как вы ещё поддерживаете свою физическую форму?

Ответы · страница 13
Леонид Дунаевский

А у нас говорят о неприятном разговоре - разговор о ,,локтях''.

Татьяна Лупас

совсем не делаю-жрать надо меньше и всё с фигурой будет окей

Ма
Марина

Эх....я только мечтаю о ней.Правда работа у меня как зарядка...

Королевская Аналостанка

Зарядку делаем на работе . А потом тринадцать часов на ногах

Маргарита

ой могу растянуть это удовольствие а могу быстрей быстрей 🙂

ღPantherkaღ Я

только вечером прыгаю в скакалки а утром только обруч 200 раз

Татьяна Фатеева

Собой заниматься некогда! Кручусь-верчусь на вес не жалуюсь

Тамара Власова

Целый час 30 лет каждое утро а любую погоду бегаю по стадиону

Madi Kozh

Утром не выделяю, только вечером, тренировка 3 раза в неделю

Natalia Berens

плаваю с море и занимаюсь быстрой ходьбой.зарядку не люблю.

Елена К

Утром не делаю зарядку. Разные упражнения днём или вечером.

Эl
Эстоночка loba

утром ни сколько! Времени нет! За 10 минут ничего не успеешь.

Александр Клементьев

Зато вечером наверное до седьмого пота.. Или такая фигура от мамы досталась?;)

Му
Мусечка

я уделяю ей много времени..в мечтах..а так..увы и ах..увы и ах!

Татьяна Суровых

э-э-э.. я скачала два видеоролика с супер упражнениями. вот.

Татьяна Суровых

что за намёки??? хотите сказать, мне уже пора?!?!

Александр Клементьев

Да что Вы! И в мыслях нет! Для чего-то вы приобрели этот материал, я желаю добра и успехов, всего лишь..

Татьяна Суровых

спасибо. и Вам всего хорошего )

Аня ...

Мне бы успеть на автобус проснуться, какое уж там зарядка..

Екатерина Вихрова

1-2 раза в неделю по утрам бодифлекс, 2-3 раза в неделю фитнес

Валентина К******

нисколько не выделяю утром....бассейн...лыжи коньки...фитнес

Люба Закатей

Ровно столько, чтобы успеть добежать от дома до остановки.

Маяцкая Инна

Время не засекала. Выполняю пять упражнений по десять раз.

Ирина Верлевская

слово зарядка у меня связанно теперь только с телефоном(((