Дарья Сорокина

Если есть цель. И вроде нет препятствий. То почему никак ее не добиваешься?

Ответы
Ренат Голоскоков

плохо хочешь, нужно захотеть по-настоящему и тогда все твои действия будут неосознанно направлены на исполнение мечты

Сергей Москва

лень и осознание того что это уже не цель так как нет препятствий "просто приди и забери"

Семён Рабкин

Кроме цели есть ещё жизненные обстоятельства,которые мешают осуществлению цели

Olja Maksimovskaja

Esli net prepjadtsvij ,et olutsaetsa ,na holjavu,,!A v kazdom iz nas zivjot borets!!U kogo to jarko virazennij ,a u kogo to nu otsen skritij !!

Антон Ильин

Каждый из нас, всю жизнь идет к цели. Только не все это понимают, или поздно ...

Дарья Сорокина

понятно

Жанна Ведерникова

либо не Ваше, либо бездействуете, либо не верите всей душой ее достижение

Aziza Igamberdyjeva

почему "не добьешься"? все прекрасно добьешься, если не лениться.

Ирина Варыгина

просто надо настойчивее идти к цели,и точно добьетесь своего...

Антон Карев

Ты это о чём ?если у меня есть цель,то я её стараюсь добиться

Алекс *****

Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.

Людмила К

ЕСТЬ ЕЩЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ....ПРО КОТОРЫЕ ВЫ ЗАБЫЛИ.......

Дарья Сорокина

Обстоятельств нет

Людмила К

В ЖИЗНИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ....

Людмила Валишевская

пересмотри дорогу, по которой идешь к этой цели....

Сергей Шестаков

Это как не добиваемся. Терпение и только терпение

Георгий Дементьев

Без препятствий цель становиться не интересна

Евгений Hiems

Может это не цель,а мечта.Расставь приоритеты

Кристина Герасимова

Значит человеку это не сильно хочется!

Анна Лысич

слишком несбыточная или нет силы вили

Al
Aleksandr

нужно еще упорство и настойчивость

Диана Грошева

Объективные обстоятельства рулят.

Елена Миненкова

значить не верно поставлена цель...