Ленар Сайфутдинов

Я взял сверх большой кредит. Где гарантия что конец света, скоро?

Ответы
Юрий Парменов

Гарантия -- 25 % ,как у того студента который бросал монету,решая судьбу завтрашнего дня: упадёт орлом - пойду в кино, упадёт решкой - к друзьям, станет на ребро - пойду на свидание,ну а если зависнет в воздухе - придётся учить уроки...

Наталия Бивол

Гарантии нет никакой! Если вы взяли такой кредит, в надежде, что из-за конца света не придётся за него расплачиваться, то вы поступили опрометчиво.

Гулия Сиразетдинова

А вы брали кредит и надеялись что будет конец света и непридется платить?Если не выплатите кредит-конец света( конкретно для вас) гарантирован.

Ал
Александра

Вы с надеждой спрашиваете или волнуетесь - что придется платить по счетам?

Танюшка Стадник

не бери кридит,верни!!! Конца света не будет!!! Я же выбрала ЖИЗНЬ! 🙂

Асемгуль Сабитова

ну всё..из-за вашего кредита...теперь конца света точно не будет)))

Ленар Сайфутдинов

да я опять всё испортил)))

Асемгуль Сабитова

да,вы это специально что ли?))

Ленар Сайфутдинов

нет. честно слово. завтра же побегу отдавать

N M

сейчас позвоню туда, подожди немного,что там скажут, я те напишу

Irina Zhdanova

если Вы его не выплатите в срок, то тогда конец света обеспечен

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

если вы накупили на все деньги лампочек то вам он не грозит

Александра Палкина

конца света не будет)его перенесли на неопределённый срок)

Elena **

где гарантия что он вообще будет??))КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!)

Бабушка Морошка

погорячился ты, парень. Это банки уловку придумали:)))))

Галина Березина

Если ты злостный не плательщик,то скоро им станешь.

Оксана Миронова

нет никаких гарантий))придется гасить кредит))

Ирина Спирина

Никакой гарантии... придется расплачиваться..

Лилия ***@

гарантий нет.так что прийдется выплачивать

Лиса Алиса

конец света отменяется, придется платить...

Виктория Банникова

ну платить не надо же будет,трать быстрее

Наталия Я

тебе приходится лишь молиться об этом...

Наталия Немолякина

да вы оптимист))))))))))))))))))!!!!!!!!!