Тамара Гончарова

Какое не лучшее качество человека В.Шекспир называл "чудовищем с зелёными глазами"?

Ответы
Юрий Буторин

ОТЕЛЛО
"О генерал, пусть Бог
Вас сохранит от ревности: она -
Чудовище с зелеными глазами..."

Юрий Буторин

А вот китайцы, например, зависть называют "Болезнь красных глаз".

Лекса

"Пусть Бог Вас сохранит от ревности - она чудовище с зелёными глазами."

Олег Павлюченко

Ревность, если не изменяет память..

Сергей

А-а-а... кто это - В.Шекспир?...😕

Михаил Тимаков

По моему ревность,но не уверен...

Галина Чаплинская Против Войны

он так называл ревность

Григорий Шапиро

Ревность,однако...😊

Юрий Шуганов

Наверное, СОВЕСТЬ?

Тамара Гончарова

"Пусть Бог Вас сохранит от ревности - она чудовище с зелёными глазами."

Юрий Шуганов

Ревность иные называют сестрой Любви. Хотя, я это знаю и видел, РЕВНОСТЬ существует еще и сама по себе, необязательно от любви. Это скорее болезнь, хотя и любовь Пушкин называл так же: "Замечаю болезнь любви в душе своей".

Марк

Думаю, что не знаю

Тамара Гончарова

"Пусть Бог Вас сохранит от РЕВНОСТИ - она чудовище с зелёными глазами."

Марк

Спасибо, Бог меня миловал, я не ревнив

Тамара Гончарова

У меня самой глаза зелёные, и я собственница.

Марк

Это хорошо!

Тамара Гончарова

Со мной надо ЧЕСТНО жить.

Марк

😍

Александр Гинзбург

Думаю ...зависть!

Тамара Гончарова

"Пусть Бог Вас сохранит от ревности - она чудовище с зелёными глазами."

Тамара Гончарова

Благодарю) Мои розочки расцветут к 1 июня)

Николай Сорокин

зависть что ли?

Тамара Гончарова

"Пусть Бог Вас сохранит от ревности - она чудовище с зелёными глазами."

Михаил Алексеенко

А не ревность?

Сергей Карпасов

Зеленый змий!

Тамара Гончарова

"Пусть Бог Вас сохранит от ревности - она чудовище с зелёными глазами."

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ревность....

Вера Гудкова

ревность...

Дмитрий Минск

веганство

Тамара Гончарова

"Пусть Бог Вас сохранит от ревности - она чудовище с зелёными глазами."

Bob Chelpachenko

Ревность.

Bob Chelpachenko

А где приз?

Тамара Гончарова

УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! МОЛОДЕЦ!!!

Ахтиан Раззаков

Пьянство?

Тамара Гончарова

"Пусть Бог Вас сохранит от ревности - она чудовище с зелёными глазами."

Ахтиан Раззаков

Ревность _признак монополии...

Александр Ипатов

жадность

Тамара Гончарова

"Пусть Бог Вас сохранит от ревности - она чудовище с зелёными глазами."

Александр Ипатов

спасибо

Светлана

Ревность