Иоанн Пятый

Марунчак, задача для Дарвинистов! Если взять n количество пар женских и мужских особей негроидной расы и поселить их в Сибири, побелеет ли их кожа через n количество времени, с учетом того, что половое сношение они будут иметь только с негроидной расой?

Ответы
**
***********

да побелеет..когда ровно их тело укроет иний а потом мороз.. 🙂