Vr
Vredna_Я

Я во вторник в отпуск выхожу) буду лежать и загорать, погода радует) А вы когда в отпуск?

Ответы
Прохор Молчанский

Я на пенсии и у меня шикарная 2-х этажная дача, с бассейном и маленьким прудом. Когда-то у меня 2-3 раза в неделю собирались друзья было весело и интересно. Сейчас война сломала, наши отношения и уменьшила до минимума доходы.

Павел Пахин

Тебе что , отпуска не жаль ? Такое писать ?? Да на тебя тучи и холод нашлют и холеру в придачу ,в тот водоем возле которого ты будешь ногти сушить 😂

Павел Пахин

Потому что , я сегодня первый раз за 2 недели , на полдня солнце увидел , темпер выше 16 не поднимался ...

Павел Пахин

Где это у вас ?

Павел Пахин

Какой регион ?

Павел Пахин

Тучи точечно наслать 😂

Victor. By

я уже гульнул, с погодой повезло, море работы переделал на даче...а вот на работу вышел и дожди зарядили

Вл
Владимир.

"Не верю!" - воскликнули мы с Константин Сергеичем!
А фото можно для иллюстрации - лежания и загара.🌹

Владимир

У меня завтра.. Будут на даче, пилить и стругать , стругать и пилить. А сейчас дождь пошёл, паскудник

Nihrenasebeblija

у нас обычно в Июне...хотя когда хотим,мы пенсионеры. позавчера вернулись из Мадрида.🖼

Владимир Павлов

А меня лишили такой радости.... На пенсии уже 10й год ни выходных тебе, ни отпусков...🤔🙄🥴😆😂

Ел
Елена

И я во вторник) почти два дня поезда и с корабля на бал в честь России) лежать не буду точно)

Ел
Елена

На моря)

Алексей Старшинов

Сегодня позвонил работодателю и отпросился с формулировкой- а ну ее , эту работу, не ХОЧУ!

Шурави

Сейчас загорать-себя убивать...очень активное солнце,большой уровень ультрафиолета...

Contele_Dracula

Во вторник в отпуск выходите , а где лежать и загорать будите ? Возле порога что ли ? 🤔

Contele_Dracula

Мне ещё рано в отпуск 🙂

Александр Дугинец

Я обычно в понедельник выхожу, суббота и воскресенье тоже мои, в августе!!!😊😉

Andreas Aisenstein

У меня нет отпусков. Отдыхаю когда захочу. Надо только заранее предупредить.

Са
Самсон

Поздравляю Вас! У меня отпуск в августе месяце поеду отдыхать в Анапу....

Са
Самсон

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Овощных Дел Мастер.

Пять детей могут дать в отпуск? Ща заснули немножко посижу в интернете!

Овощных Дел Мастер.

Люблю процесс🤷‍♂️

Ал
Александр

А я уже 2 недели в отпуске. Тоже мечтал, как Вы. Но дожди задолбали...😏

Остановите Время, Я Сойду

А что так?, вторник, это второе число, я вот первого в понедельник.

Ирина

Искренне за вас рада. Но, есть вопрос, а где вы выходите в отпуск ?

Ирина

Насколько я знаю, в отпуск уходят. А вы, выходите. Отсюда мой вопрос.

Ирина

Да) И удачно вам его провести. Искренне.

Edward

Через неделю. Поеду в санаторий. Хочу массаж женскими ручками))))

Edward

☺️

Владимир Фомичев

Я уже в отпуске , отдохнул как мартовский кот . По работе скучаю .