Не Может Быть

"Если на вас напал лев, притворитесь, что смотрите "Пусть говорят", лёжа на диване. Он хищник и, скорее всего, обойдёт овощ."

Ответы
Нежелезный Человек

Или русские СМИ, тогда он обойдёт, а затем пометит территорию "здесь находится слабоумный" и уйдёт

Не Может Быть

Самое главное - чтобы он даже мельком не взглянул. Иначе может и "затянуть"... СМИ они такие...

Нежелезный Человек

Слабых разумом - да, сильных - нет. А мне - на поржать

Не Может Быть

Кстати да, это верно. С такими серьёзными лицами ахинею несут...

Огнелюбивый Панд

Не столь силён я в притворстве - как притвориться, что смотришь, если не смотрел?)

Огнелюбивый Панд

Ну я их понимаю... У тебя после слов "связанных с" идёт что-то расплывчатое и непонятное)

Не Может Быть

Вот, даже Спрашивалка не поддерживает...)

Огнелюбивый Панд

Я поддерживаю, поддерживаю)

Не Может Быть

Спасибо. Что б я без тебя делала... Пыталась бы тут... что-то расплывчатое и непонятное... понимать...)

Огнелюбивый Панд

Не поняла бы и расстроилась)

Паша Бахмутoff

чего ждать..., тут надо действовать и решительнее будет поговорить с ним.))

Не Может Быть

Со львом? На эм... львином?

Паша Бахмутoff

у льва на льва есть чувство атаки... наверное первый напал..

Сергей Черных

Моя львица пришла прикинулась овощью и начала смотреть :пусть говорят;

One Go

Если напал, то ты действительно для него уже не овощ а кусок пищи

Олег Данилкин

А если рядом диван,пустой,может приляжет.Лев,породы кошачьей.

Р.
Р.зеленый

🖼 Больше не нападай!

Ро
Розочка

...да...уж такая стала неинтересная передача..не смотрю.

Пётр Лысенко

Если на вкус не проверит, но я не смотрю пусть говорят.

Đɇ♅Άℬю

Неее не обойдёт сволочь....придёёёёётся убегать...

Василий Пудов

что бы ответить нужно в такой ситуацыи побывать

Отец Мельдоний

Или крикните Крымнаш, львы избегают ваты.

Ник Ци

Класс👍👍👍😄😄😄😄

Капитан Шепард

Ага, или он не любит тухлятину

Нурыдин Хабибулин

МЯСНОЙ ОВОЩ НЕ СЪЕДОБНЫЙ?

Не Может Быть

Мясо? Ха, не смешите...

Нурыдин Хабибулин

А КОСТИ ЕСТЬ?

Не Может Быть

По идее должен быть какой-то каркас...

Нурыдин Хабибулин

ЗНАЧИТ И МЯСО ИМЕЕТСЯ!

Zaven Davtyan

Ненавижу эту программу