M@ryel

Какая будет ваша реакция увидев по новостям визит внеземных цивилизаций во всех столицах мира ?

Ответы
Альберт Иокелло

Хвататься за оружие. А вдруг они прилетят с нехорошими намерениями - завоевать и поработить нас землян. А если их цивилизация более высокоразвитая, чем мы, то земляне рискуют повторить судьбу американских индейцев после прихода европейских бледнолицых колонизаторов

Альберт Иокелло

Что то не особо верится. Скорее с войной и мечом

M@ryel

Высокоразвитая цивилизация не допустит этого,все под контроле;)

Илья Захаров

Я закричу. "Да, да да, я так и знал что они существуют." (если хочешь про инопланетян поговорить давай в вк пообщаемся на эту тему.https://vk.com/id143781190)

Николай Черевичкин

Ну сначала я охренею. Потом посижу подумаю. Потом выключу телек. Затем опять включу. Если там ничего не поменяется, пойду рыть подвал))

Николай Черевичкин

Так говорите как будто это уже произошло))

M@ryel

Пока что не официально,я просто вас подготавливаю.

Богдан Ульяницкий

захочу с ними пообщаться если они высший разум) если такие же как и мы то пофиг )

M@ryel

Ниже нас никого нет.;) Так что пообщаетесь

Олег Блинов

Если от этого стипендия будет выше,а цены -ниже -то я им только рад буду

Тёма А.

меня будет терзать вопрос откуда инопланетяни узнали про сталицы

M@ryel

Возможно на 5,0 .А у меня где то 4,5

M@ryel

Ха;) Но ты не соответствуешь вибрации Земли.

Тёма А.

я еще успею . в метрах 2 от поверхности

Тёма А.

умру когда и тогда точно буду в унисон с землей

Тёма А.

да в этом деле она не нужна

Анимешник Обыкновенный

Проигнорирую, потому что ко мне это не относится.

Но
Номад

мне повезло. я телик не смотрю. узнаю последним

Александр Климович

буду думать что это очередная утка ренТВ

Камилла Камилова

У меня будет сначала шок..затем страх...

M@ryel

Не нужно так,все будет хорошо))

Лё
Лёша

где патроны мне нужно больше патронов

Л*
Лилия *

радость, смятение, страх, любопытство

Георгий Рожков

Ептаааа)наконец то родня меня нашла)

Михаил Попов

Ну наконец хоть что-то не обычное

Andreas Рehimenko

отношусь к этому скептически

Bot U Bce

прикольно, пойду кофе попью

Bla Bla Bla

Никакой реакции не будет )

(V
((.... Vladislav ....))

надо прекращать курить

Макс Фадеев

почему я это не видел)))

Иван Лункин

не знаю, поем наверное