Есть энергетические вампиры и доноры. Вы к кому из них относитесь?

Ответы · страница 3
Андрей Хрисанфов

Вампир, Шейкой разернитесь пжлста....

Андрей Хрисанфов

Ну чтоб кровь пить, надо к вампиру шеей повернуться....

Warlock

... Я хаваю всех.... Мне без разницы...

Андрей

3-й вариант - истребитель вампиров.

Людмила ...🇷🇺

Двойная способность к вампирству

Андрей Всехмудрейский

Я отношусь к Вану Хельсингу😆

Мишенька

Вампир, но при этом и меня жрут.

На
Наталия

У меня фантазия ограниченная))

Андрей Волощенко

а с чего вы взяли что они есть

Андрей Волощенко

ну вот что и требовалось выяснить

Отдельным людям рада объяснять. Рада, что вы понятливый

Андрей Волощенко

ага тем кто этот бред хавает объяснять приятно

Если это ваше личное мнение, то это вовсе не значит, что всё это бред. Всех вам благ.

Андрей Волощенко

именно это и значит и аргументов против нет

Ир
Ирина

Была-вампиром..стала-донором!

Ир
Ирина

Долгая история ...

Ѻлегъ

ни к тем ни к другим, Зульфия

Вы либо подпитываете своей энергией других людей, либо подпитываетесь чужой

Ѻлегъ

этого нет, сударыня. я чувствую свои энергетические потоки

Виктор Соловьев

В каждом есть и то и другое..

Виктор Соловьев

Человек не машина..Бывает период когда все получается ты в позитиве -значит даешь..НО бывает полоса когда очень плохо и тебя будут подкачивать-значит ты берешь Страшнее сознательный вампиризм..Но только для неверующих..Тогда то и порчу напускают слабым..

Анастасия

С разными людьми по разному

Данила

🖼

Иван Иванович

Я пока нормальный и жив еще.

Лев Полыковский

В разных состояниях разный.

Просто Александр

Смотря по отношению к кому.

Просто Александр

Если он донор- я вампир, он вампир- я донор.

Леонид Музафаров

Скорее ни к тем ни к другим.

Валера Из Бремена

...энергетический вампир...

Валера Из Бремена

....да нет, есть такое, что мужчина чувствует уже чужое, не надо и не хочу...

Странно. Мне, видимо, это не понять своими куриными мозгами. Хорошо вместе, но не хотим быть вместе. Бррррр

Валера Из Бремена

Просто ты понимаешь, что она уже не твоя, я это понял, после одной ночи с ней...ну и последней...

Валера Из Бремена

....да нет, объяснить не могу, просто так произошло, но ведь я понял, не моя уже! Объяснились и она тоже мне ответила, что не моя...

Ну и дураки же люди! Создают проблемы на ровном месте. Можно сесть и поговорить. Возможно, она не любит того, чья она теперь. И вы страдаете от этого оба да ещё и ваши дети.

Аламути

Есть злые и добрые, и - всё.

Notrе Dame

Всё зависит от окружения

Я тоже умею ориентироваться в обстановке. Это нужное умение