Аксинья

Тот, кто "сделал себя сам", какие строительные материалы использовал?

Ответы
Николай Дубинин

...те строительные материалы, что подошли для меня, никому более не подойдут.
Сначала определимся, какая жизненная задача, далее через личный опыт уточняется ...и, в путь.
У женщины основная миссия - сделать мужчину сильнее.
Для этого, ей необходимо осознать жизненную цель мужчины, его предназначение, а так же осознать возможность его судьбы.
И ...в путь, настоящей спутницей жизни для мужчины.
Без этого, не возможны сильные мужчины....

Аксинья

👏

Александр Романов

"Видел ли ты человека проворного в своём деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми."(Библия; Притчи 22:29). то есть -проворство – это одно из самых ценных качеств человека. Кто же такой проворный? Это тот, кто быстро и умело действует, ловко приспосабливается к изменяющимся условиям и не позволяет себе затягивать ни одно дело. Очень хорошее качество, как одно из строительных материалов.

Андрей Акбаров

строй материалами не пользовался, а вот тормозами да, сдерживал себя постоянно, говорил себе:- Притормози Андрюха не лезь на рожон, не пей эта рюмка лишняя или лучше помолчи

Юра

обычно это харизматичная амбициозность и успешность в купе с прямолинейностью и правильностью которая ничего общего не имела с миролюбием. такое тоже бывает..

Ва
Вадим

Камни кинутые в мой огород, а вместо раствора то дерьмо которое мои друзья лили мне на голову. Теперь все эти люди не известно где, а я живу в своём доме.

Антонио Гареев

Я опираюсь лишь на свою волю, подкрепленную самодисциплиной и упорством, как кто-то заметил:"- Вода точит камни не силой, а своим постоянством."

Ил
Иллюзия

Ум...во всём его многообразии, качественные знания ... без ограничений .Строительные материал собственного изготовления))

Сергей Шугаев

Человек предполагает, а бог располагает. Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах...😃

Алексей -------------

Терпение и настойчивость в учебе в школе и военном училище 35 лет службы и очень неплохая пенсия

Аксинья

👏

Евгений Во-Ин

это не простой момент... в мовскве год назад три миллиардера в мовске покнчоили с собой

Иван Егоров

Как какие. Очень легко. Купил валенки, шапку и комбинезон. Морозы же. Вот и сделал

Антонио Гареев

В основании всего лижит сила воли. И пока она еще теплится в теле мы движемся.

Bo
Bonza

Маму и папу ещё сперматозоид без генетический отклонений долго отбирал😂

Alone In The Dark

Сделать себя самому - да это не реально)))) От всего по чуток же - да можно))))

Вячеслав Чистяков

спасибо тем, с кем расстался, много опыта приобрел, чтоб не верить бывшим

Аксинья

Согласна.

Вячеслав Чистяков

Ты красивая, неужели кинули?

Аксинья

В жизни мы все преданы кому-то или кем-то.

Вячеслав Чистяков

я постарался от этого уйдти

Аксинья

Тогда Вас можно поздравить только с этим.

Вячеслав Чистяков

понял

Евгений

Метод постановки себя в ситуации, требующие очень не простых решений.

Raf Kanyukaev

по любому опирался на кого то , на пустом месте нельзя "создать " себя

Ира Бутенко

ум, разум, опыт, изредка советы, эмоции, позитив и по мелочи.....

Валерий

желание и намерение, обернутые толстенным слоем терпения

Niherasebeblia

голову,правильно приклепанные руки и каменную задницу!