᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

про котов приметы это ложь и бред хуже человека в мире зверя нет

Ответы
Владимир Ковалев

В одном из иностранных зоопарков повесили большое зеркало. а под ним написали: "Посмотрите и увидите самое страшное и жестокое животное в мире" и дальше перечислялось, какое количество животных истреблено человеком.

Алексей

Эту землю населяют 7 миллиардов двуногих животных, обладающих даром речи, но не имеющих ни правил, ни чести. (взято из программы: заграничный поход русской армии 1813-1814 и немного отредактировано)

Андрей Иванов

в моем районе , огромное количество кошек, примерно треть из них чёрные. недавно взяли домой кошку. очень умная. теперь у меня дома черный кот, и чёрная кошка.

Евгений Волков

причем тут человек? это все равно что говорить что компьютер худшее зло. Ведь главное что в компьютере установлено и что он делает. Так и человек.

De
Denis

Не так. Хитрее и жаднее, чем человек зверя нет. Людьми и управляет жадность и хитрость. А животное берет только столько, сколько ему нужно.

Александр Туганов

То что коты мартовские блудливы - по себе знаю, сам 1 Марта родился, а Вашу концовочку я бы заменил: Хуже современного человека...

Козяфка Гы Вооот.....

У меня свора котов и соседка с пустыми ведрами.....вечно ей не спиться.......с утра за сигаретами боишся сходить.......🤣

Просто А...

Всё бы ничего.. если бы человек был зверем... да только многие "человеки" хуже многих зверей, но мнят себя - богами...

Евгений Сушко

У меня ! Пес !!! Котов , люблю ТОЖЕ ! Но воспитать сложнее !!! Всем ДОБРА кто , любит ЖИВОТНЫХ !!!

Лека Лютер

Полностью согласна. Если бы собаки могли говорить, человек потерял бы последнего друга.

Анатолий Грачёв

Страшнее разочарованного, одержимого и одновременно опытного человека - зверя нет.

Александр Шульга

Сочувствую Вам. Однако, Вы наверняка путаете человека с человекообразной тварью.

Андрей Анатольевич

как и волк в сказках в сказках нарисован серым цветом почитаеш хуже волка нету

Александр Овсянников

Не скажи Кошка очень зверь раз Европа запретила русским кошкам в мире быть 😄

Александр Макаров

Придёт время и вы поймёте что, страшнее человека на нашей планете, никого нет.

Никита Ближний

Но как же?Посмотрите на землю и что с ней стало, что за зверь в этом виноват?)

Al
Alen-No-Delon

Не любят только чёрную кошку, которая перебегает дорогу с пустым ведром!

Виктор Гавриленко

Я любому зверю бесконечно рад, если уж признал тебя, никогда не сдаст..

Узб@Гоень!Й Кубидон

Хуже человека вот как раз и БРЕД, который несёт один другому во вред...

Трофимов Владимир

Человек ни суеверий, ни примет не прозводит... Он им подчиняется...