Лю
Людмила

В конкурсе красоты...Баба Яга заняла первое место. Возможно?

Ответы
Екатерина Екатерина

Она была очень молода, когда-то и очен привлекательна... тяжелая жизнь и судьба наложила свой отпечаток, но глаза остались прежними ))))

Лю
Людмила

😄... Как мило.

Борис Николаевич Яковлев

да. красивой женщине, в старости, превратится в Бабу Ягу, большого труда не составит.

Лю
Людмила

:?

Hakob Hakobjan

da potomu chto inogda sredi voron kurochka toge krasivim kagetsya

Ева Адамова

вполне, яркая личность

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

вы участвовали?

Лю
Людмила

В жюри....

Симурана Фаина

Почему нет?

Симурана Фаина

Красавица иная без штукатурки пострашнее будет.

Лю
Людмила

Согласна...

Симурана Фаина

Проверено:))))

Марина П

Да