Молодой Царевич!!

Бабский мир держится на трех китах: обосрать бывшего, обосрать бывшую нынешнего, обосрать нынешнюю бывшего...так ли это?

Ответы · страница 4
Надежда

обычно уже на все плевать

Ле
Лета

у хабалок-все возможно

Яд
Ядвига

ну и фантазии у Вас...

Яд
Ядвига

Вы придумали, написали...а фантазии у нас?

Ел
Елена

Мама что ли научила?

Ел
Елена

Ну так а чем вы тогда лучше их, если опускаетесь до их уровня?

Молодой Царевич!!

кого их?и в чем это проявилось,что я опускаюсь?

Ел
Елена

Да, трудно. Наверно не стоит продолжать . Вы же всё равно останетесь при своём мнении.

Молодой Царевич!!

Всегда только при своем мнении...не ты первая мне об этом говоришь и не последняя...

Ел
Елена

Я тоже при своём мнении, всегда. Однако моё мнение основано на самоуважении, адекватности и здравомыслии. Всего вам хорошего.

Марина Маринина

не все такие, поверь

Сергей К.

насмотрелись сериалов..

Сергей К.

насмотрелся сериалов!))))

Альбина

Ну не все такие

//

тут соревнование. кто больше кого обосрет. по мне , так мужской пол уже лидирует)

//

да достали они со своими соплями

//

это на вопрос ответ. надоело их жалобы читать.

Альбина

Дмитрий,вот как то так😊

Яна Баштар

Хвилософффф..!

Владимир Герасимов

Достаточно и первого пункта))))

Настя R

Да это так )))

Настя R

Нет ) но почему то многие девушки ведут себя так! Это просто ревность ! А бывшего обосрать, значит какая то обида есть на него )))

Молодой Царевич!!

тоже верно...но если речь зашла о том что там уже другое настоящее..тогда нет смысла заморачиваться об этих убогих бывших

Настя R

😆это точно ) убогие бывшие

Молодой Царевич!!

у тебя внешность хорошая.. 👍 так что тебе точно не стоит париться по этому поводу

Волшебная На Всю Голову

знаток?)

Волшебная На Всю Голову

куда и кого?

Волшебная На Всю Голову

мен. не надо допускать) пожалеешь)

Волшебная На Всю Голову

топор дл. устрашени. держишь?)

Молодой Царевич!!

Хочешь об этом поговорить?

Волшебная На Всю Голову

нет) не интересно)

Хаякава

Откуда такие мнения, интересно? Из личного опыта?

Молодой Царевич!!

Я спрашивал про бабский мир

Вредина Я

бред...