Людмила Ульяновская

У нас ПЕРВЫЙ СНЕГ! Такие нежные снежинки летят.КРАСОТА!
Долетают до земли так медленно,почти торжественно, и тают...
Настроения ВСЕМ СВЕТЛОГО!!!!! РАДОСТИ!💍💍💍🌨️🌤️🌤️☀️)))))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вот вы романтичные гламурные горожане! что радостного в этих противных белых мухах? перспектива бегать за трактором, чтобы выдернуть застрявшую машину, или вручную лопатить тонны снега?

Фи
Фио

Спасибо, взаимно, но у нас если и выпадает снег, то максимум на неделю и быстро тает. Чаще дожди, но тоже мало. У нас даже в снег погода минимум - (0)

Людмила Ульяновская

Такое место интересное, приятное где?

Фи
Фио

Посмотрите в моём профиле😊

Ва
Вайдис

С пушистых облаков ко мне слетела
Снежинка небывалой красоты,
Но подарить мне счастье не успела,
Погибнув от избытка теплоты…
Странник Вадим

Людмила Ульяновская

Юный месяц над рекою бровкой🌛,
Поцелуй снежинки на щеке❄️.
Отчего-то чуточку неловко,
Что целуюсь неизвестно с кем...
Кто ты ,мой снежочек встречный?
Бабочек нежней твои уста,
Грешных глаз чарующие свечи,
Нежность рук,обнявших гибкий стан....
,,,,,, а это из моего.. .

Liza

как мило.у нас еще деревья большинство зеленые и розы на газонах.так тяжко смотреть ,как снег на розы ложится или мороз ночью крепчает

Людмила Ульяновская

Да.Жаль живое еще под снег и мороз уходящее

Liza

подумалось,что как в песни 0е про рощы-морозы.окащывается розы дубки и сентябринки самые морозостойкие.а рощы и расцветают рано

Где Ты Там И Я

Блииин, гранат не успел закрыть, могли бы эти снежинки недельку подождать, тогда и мне бы не пришлось в грязи и поколено...((

Людмила Ульяновская

Так снег растаял! И сухо и тепло!!!!Почти

Где Ты Там И Я

Значит у вас не растёт гранат и картошка. ))

Людмила Ульяновская

Гранат не растет. Картошка вполне уместна!

Совушка

Я тоже из Ульяновской области, наблюдала, растаял, в следующие дни дождь и мелкие крупинки снега))))))

Людмила Ульяновская

А сейчас солнце!!!

Совушка

У нас в селе пасмурно)))))

Мария

У нас + 18 Крым - хожу во дворе в шортах!! Очень боимся Украины и их ракет!! Живем как на вулкане!!

Людмила Ульяновская

Понимаю вас...

Александр Кашкаров

Тюмень, первый снег и второй расстал, сегодня выпал третий три см, мокрый тает... 0,+1

Людмила Ульяновская

Ночью дождь. С севера холодом дует заметно.. К вечеру обещают - 5. Сплошной каток обеспечен!

Александр Кашкаров

Утро покажет звонить 112 где дорожники с песком!!! Зима в какой

Александр Кашкаров

В какой-то из этих месяцев (словарь подсказал месячных-анекдот) в четыре утра вышел на площадку и еб-ся слегка ступить невозможно, позвонил 112 сообщил о гололёд... В семь утра ехали по трассе как по минному полю, в куветах отдыхали легковушки, на повороте автобус слегка слетел... 12 часов сообщение по радио будьте осторожны... травматологии перепеполнены, не переживайте если получили трамвы в других отделениях места есть...

Людмила Ульяновская

У нас уже подморозило, снежок хотел быть, но как-то не смело. Не решился. Домой дошли благополучно. Утром как?, посмотрим...

Александр Апанасенко

А у нас холодный осенний дождь с ночи, барабанит по подоконниками и не даёт спать.

Людмила Ульяновская

Нет бы убаюкивать☺️😊😄! Мешает.

Александр Апанасенко

Скоро капли замерзнут, и будет слышно только шарканье лапат дворников, а если встанет мороз, то и скрип снега.

Людмила Ульяновская

Сколько звуков рождает зима! Вы их так ярко описываете, что слышу их!!!

Александр Апанасенко

А вы слышите запах? Когда домики, засыпанные снегом стоят тихо тихо, и дым из труб поднимается вертикально в верх. От каждого морозного вздоха замерзают волосы в носу, и отчетливо слышен скрип снега под валенками, и запах сгоревшего торфа...

Людмила Ульяновская

Это все-таки какое-то особое место на земле! Где оно?

Александр Апанасенко

Это место называется детство, мы увы не можем попасть туда, а воспоминания из детства о родной белорусской деревне, где дома топились торфом... После Чернобыля с деревни осталось несколько дворов. Там где был родительский дом, сейчас пахотное поле, ничего не осталось... Вот такое оно белорусское полесье.

Игорь Большев

Мне жаль , что здесь я не могу выложить песенку))) заходите ко мне: https://vk.com/id20694255

Ви
Витя.....

У нас только вот сейчас, сыпет и сыпет, уже всю серость засыпал)) ❄️❄️❄️

Людмила Ульяновская

У нас только морозец - 3, снега не досталось

Ви
Витя.....

Уже теперь надежда есть, зима не повернет вспять)))

Людмила Ульяновская

Зима непременно будет!!!

Александр Губко

Дак в России зима 9 месяцев, а остальное оттепель в июне, июле и августе...

Па
Павел

После таких пожеланий хочу спросить почему ты это желаешь нам ?причина

Па
Павел

Мне пожалуйсто да или нет хорошо?

Людмила Ульяновская

Переведите мысль высказанную

Па
Павел

Ты их Любишь ?

Людмила Ульяновская

Людей? Иногда жалею. Пусть счастье всем перепадает да почаще... Счастливый добрее и мирнее. Улыбчивее, радостнее😄😀😆🤗

Па
Павел

Ясно

Любомир

привет, у нас тоже был первый снег ночью, до 10 пастаял, а завтра + 2🤔

Людмила Ульяновская

У нас до земли не долетал,таял на подлете.Просто снежинки красивые себя демонстрировали в полете.Жду снег к 10 декабря.Но-сомневаюсь.В прошлом году был сплошной каток .Только дня за три до Нового года снег лег

Людмила Иволга

А у нас метель и ветер...Снега уже прилично намного..,Зима пришла....

Людмила Иволга

Конечно переживём!Я в этом нисколько не сомневаюсь!Вот вам для поднятия настроения "летняя" песня в моём исполнении:

Людмила Ульяновская

Какая Вы красивая и голос прекрасный!!! Восторг!!!

Людмила Иволга

Спасибо!Очень рада,что вам понравилось!А хотите мои авторские песни послушать,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Ульяновская

КОНЕЧНО!!!!! ЖДУ!

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Елена Данилова

Дааа. У нас уже зима. Светло и тепло. Супер!!! Дети снеговиков лепят

Fi
Filoped

А у нас уже третий - надеюсь, что не сойдёт, а то лень малыша мыть...

Миша Черепанов

у нас снег уже третий раз тает гризюку только разводит ска...на😠

Бабка Таня

А у нас опять потепление. грязь, темнота, ненавижу ноябрь!!

Людмила Ульяновская

ТЕМНО-это точно.А еще почему-то фонари во дворах не включают...

Бабка Таня

У нас включают, только толку от них нету. Поменяли на энергосберегающие, а они только столб освещают))

Ал
Александр

А у нас в конце ноября будет... Поздравляю с первым снегом

Людмила Ульяновская

У нас, я думаю, в первых днях декабря. В прошлом году-в канун нового года