Елена Байкова

ни себе фига) вспомнили про меня) вот приколисты?

Ответы
101Км

так чо?....права вернули?🤭

101Км

я понял😁...а я кыргыз Чуйский из с. Ивановка🤣

101Км

у нас горы🤗

Елена Байкова

у нас тоже) вокруг города красота неописуемая

101Км

не ну я уж давно как не там😁...кочую, сравниваю....но то что в детстве окружало - краше всего🤗🌺🌞🌈

101Км

😁🍒

Корвин Меньшиков

Бывает и хуже)) Но реже))

Корвин Меньшиков

Ну на х.. это туда же, нот звучит грубее))

Елена Байкова

да уж ... тон еще тот...))))и понимается быстрее)))

Корвин Меньшиков

что быстрее доходит это да.. вообще люди странные создания))

Корвин Меньшиков

Как в анекдоте про разумную расу

Корвин Меньшиков

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

Дед.

Тебя не забудешь...

Дед.

Такую женщину.....нельзя.ты секси!

Дед.

Мне кажется ты не насытная...

Елена Байкова

когда кажется....)))нет я мало кушаю)))

Елена Байкова

а про интим...это мое личное

Дед.

Знаю.вот и догадываюсь какая ты...

Ольга

А Вам это надо?))

Елена Байкова

даже и не знаю))) подумаю....

Ан
Андрей

Однако))

Ан
Андрей

У меня иначе)))

Елена Байкова

смешно все это))) думали...

Ан
Андрей

У меня Мерси и пардон))))

Ан
Андрей

А такие разговоры как "нефиг нафиг потому что" не приемлю😂

Юр ..Спб

ох

Юр ..Спб

нет

Елена Байкова

))) такого просто не бывает....

Юр ..Спб

у меня бывает

Юр ..Спб

да-мне не надо

Юр ..Спб

бывает

La Testa

Да

Елена Байкова

даа уж ....лучше поздно чем никогда,,,,