Лилия Ильг

Вчера пригласила знакомого в театр. Обиделся, что потом на чай не пригласила. Я уже стал строить планы на отношения. А так просто нельзя?

Ответы
Александр

Бедный мужик...Театр выдержал,весь вечер вёл себя как джентльмен и обломился... Можно,конечно.С подружкой...

Лилия Ильг

я не его подружка у него на меня планы, а не у меня

Александр

Зачем тогда морочить голову мужчине? Просто поиздеваться,подарив смутную надежду?

Александр

Ну тогда в конце концов найдёте себе друга для театра...

Moses Tavdidishvili

Можно, конечно, и так. Но с продолжением же намного приятнее.....И стимулирует на многое.....

Софья Дудко

Можно, конечно! Я тоже обычно дружу с разными пацанами, а нас любовной парочкой дразнят...

Крысанов Андрей

надо было приглашать в анатомический театр. тогда вопрос о чае даже б и не встал

Крысанов Андрей

если прийти со своим - откроют.

Крысанов Андрей

в принципе есть книга "труп - это очень просто" но стоит дорого от 8 до 10 лет.

Латиф Гасанов

Зачем театр? Сначала надо было на чай. А потом бы с удовольствием пошел в театр!

Айдын Мамедов

От таких держись подальше. Такие только берут, взамен ничего не дают.

Niemand Против Войны

Видать, низзя. Ждите теперь, когда он на рыбалку пригласит. 😄

Лилия Ильг

Я люблю рыбу ловить. Но у нас надо делать специальный документ на ловлю рыбы

Андрей Смитаник

влюблённый никогда не торопится и всегда поймёт другого

World See

раз женщина приглашает,значит у неё на тебя есть виды...

Лилия Ильг

просто был лишний билет, а он как раз позвонил

World See

у вас совпадение,а он подумал..............

Лилия Ильг

он за мной уже третий год пытается ухаживать

Лилия Ильг

я пыталась все раставить по местам

World See

не зря говорят-женская логика интересней чем у мужчин

Леонид Литвин

Но если вы пригласили,значит он вам не безразличен...

Лилия Ильг

Скажем так: он стороит планы на отношения, но я их не поддерживаю

Лилия Ильг

ну не одной же идти в театр

Евгений Васильев

Наверно можно. Я в театрах небыл лет двадцать.

Лилия Ильг

В молодости я тоже часто бегала

Борис Николаевич Яковлев

фантазия, в отрыве от реальности, дает сбои.

Александр Гришин

Может быть ему негде было переночевать ? 😉

Лилия Ильг

Ко мне иногда женихи приходят на прием посмотрев телепередачи со мной

Александр Гришин

Если Вы в Германии , как же я посмотрю ?

Александр Гришин

Вам доброго утра ! У нас уже вечер наступает

Александр Гришин

Конечно сложно , только на Байкале какая прелесть

Александр Гришин

Вот так у нас всегда , дела , дела ,дела

Евгений Ефратов

В следующий раз напоите чаем в театре...

Лилия Ильг

он там в антракте меня в буфет водил

Сергей Голдырев

Он что - стандарта отношений не знает?

Сергей Голдырев

На мобилах - в черный список, а стационарный подключить через компьютер - и там тоже их закрыть в ЧС. Без проблем.

Сергей Голдырев

Ну у Вас там наверняка есть знакомые, которые разбираются в этом

Сергей Голдырев

А потом - можно ведь и в специализированную контору обратиться. Эти сделают хоть и за плату, но надежнее, я думаю. Да и работы там не ахти как много

Лилия Ильг

надо заниматся этим вопросом

Сергей Голдырев

Пожелаю Вам успеха.🌹 И поменьше назойливых альфиков...

Ольга Мерлина

Значит, сам театр ему не интересен.

Ольга Мерлина

Ну значит, есть у него мужской миф - как знакомиться Трафарет для имиджа.

Анатолий Кошик

ну что сазать у каждого свои планы

Евгений Денисов

А он сам не догадался поигласить?

Лилия Ильг

нет мужчина который третий год пытается меня убедить, что он мне пара

Евгений Денисов

Это подтверждает, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Не надо было приглашать

Евгений Денисов

Тем самым дали ему надежду

Ла
Лана.

Ему понравился не только театр.

Лилия Ильг

Он доктором наук был там. А сейчас сидит на социале и ищет женщину с деньгами

Ла
Лана.

Красивая,поэтому быть с вами хотят.

Лилия Ильг

я бабулька и только внучка мне интересна

Ла
Лана.

Понятно,но это ваше виденье,мужчины видят по другому.

Ла
Лана.

Им всегда женская привлекательность мозг сносит. 🙂

Сергей Из Сибири

Люди такие непредсказуемые ...

Лилия Ильг

Здесь и я виновата. Он уже третий год пытается ухаживать за мной