Олег Д

почему торговый центр в одноименном районе с протухшим запахом продуктов и дихлофосными всплесками от тараканов, с примесью общественных биотуалетов претендует на гламурно-пафосное место где делают вид, что это оЧень круто прогуливаются клоуны, со сведенным в корчах лицах? разве стоит это денег?

Ответы
Марина

место для прогулки каждый выбирает сам, не нравится просто гуляйте в другом месте - например в сквере, на набережной

Олег Д

+, спс

Ольга Галкина

а что нанюхался хлоры увидел клоуна и поржал. у нас все стоит денег. кроме нас.

Олег Д

объективно это так. но вот клоунов многовато

Ольга Галкина

а куда не глянь одни клоуны,в цирке не интересно а вот чтение посмотришь в думе,ржака ломовая!

Олег Д

о как, только сегодня где-то прозвучало, что туда берут клоунов для законотворчества. а клоун, пишущий законы - это уже не смешно. спс.

Ольга Галкина

согласна. удачи!

Виолетта Мекебаева

Всё зависит от восприятия. Где "Вы" - там и всё остальное.

Олег Д

субъективно

Виолетта Мекебаева

Относительно. Скажу объективнее - хочешь изменить мир - начни с себя.

Олег Д

гон

Виолетта Мекебаева

Нет. Смотри глубже.

Юлия Пак

Потому что гламур - это мода для быдла.

Олег Д

что то в этом что то есть

Юлия Пак

Это именно так и есть.

Олег Д

+

Надежда Дерендяева

нет, не стОит

Aлександра Сергеева

забавно

Aлександра Сергеева

наверно .

Дмитрий Гусев

арбат

Олег Д

тц гагаринский

Дмитрий Гусев

да их много

Олег Д

точно, давайте не будем стадом

Ferro Et Igni

... ок

Ferro Et Igni

хоть бы их и не было - гипертрофированный торг. капитал(

Олег Д

коллективное зомбирование на жрать, гадить, отдыхать)

Ferro Et Igni

именно - программирование на ненужные покупки..спс за понимание, Олег.... - особенно интересен отдых в их понимании....

Олег Д

в единичном случае, возможно, это даже и забавно, но в данном контексте очень сложно отыскать в них людей

Ferro Et Igni

))