Анжела Сущенко

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Пенрвое----- шоколад........Второе-------Спрашка..как расслабуха. Потом в Одноклассники-мол я такая свежая..по такому алгоритму увидел в ОК девку и теперь она жена 5 лет))))))

Виктор Бахышов

Просто будь сама как роза просто поищи себя в себе просто вытри и не лей напрасно слезы этот мир вокруг тебя для счастья создан я дарю его единственной тебе

Рысинский Василий

Объявление:
«Молодая женщина, придерживающаяся консервативных взглядов на секс, познакомится с таким же мужчиной. А лучше сразу с двумя или тремя».

Владимир Ефимов

Мало много хотеть. Надо много мочь. Тогда будешь любимой, счастливой, окружённой приятными людьми, мало знать горестей и тебе будут дарить розы.....

Где Ты Там И Я

Хотел бы я быть в твоих мечтах. Хотел бы тебя обнять. Хотел бы от тебя услышать -Ты моя ЛЮБОВЬ! Но вот не судьба, бабла даже на хлеб не хватает. (((.)))

Где Ты Там И Я

Грибов много было в этом году?

Где Ты Там И Я

Грибной сезон весной и осенью. Весной был карантин, а сейчас грибных дождей нет, уже и не будет. Одно желание, съездить бы до мороза на рыбалку, а потом ждать когда лёд будет выдерживать мой вес.))Вспоминаю рыбалку на прудах Киевск. области. Но остаётся только вспоминать.(

Николай Бурых

Я подчиняюсь поводам любым, моя любовь как сигаретный дым.От вдоха первого кружится голова, а от последнего стираются слова.

Вл
Владимир

Ну, екорный бабай! Сколько несчастных, грустных, одиноких женщин?! У меня не хватит сил облегчить всем вашу жизнь... Простите.

Александр Белошапкин

Когда человек требует что то для себя... Не ведая, что ошибки тянутся хвостом, а человек себе выторговывает пред Богом..

Дмитрий Шипинский (Минск)

МАРИНКА... ТЫ ЖИВЕШЬ И ПИШЕШЬ В ТАКОМ МИРЕ... ТЫМ..ТЫМ..ТЫЫМ...ТЫМ..ТЫМ.ТЫМ.БЫМ. СУТЬ НЕ ЭТОМ РИТМ ТОТ ....ТУТ ТОКА СЛЕЗЫ

Дмитрий Шипинский (Минск)

MARINA. да я знаю тебя давно и ты возможно что-то мое видело ну я пошутил..... чуток спародировал. ..... короче. если что не так ИЗВИНЯЮСЬ.

Marina Marina

что то чуть чуть не поняла

Дмитрий Шипинский (Минск)

да и фик с ним я пародировал на старую пародию

Altai Azhiev

Будешь ты счастливой-будешь ты любимой- а пока не унывай--помни счастье где-то рядом-и молвит руку мне подай--

Жагуда Жумагалеев

Если так много хотите,
Послушайте старших совет:
Вы замуж скорей выходите,
Когда есть для счастья билет.

Жанна

Нельзя начать жизнь сначала, но ее можно продолжить по-другому......Счастья Вам и уверенности в себе!!!😊

Bony Brain

Что я могу сказать по этому поводу…Розы, это хотя бы решаемо😂 🖼

Bony Brain

Вообще то Бед))) The bad - плохой😂 А так, можно и как Ябеда прочитать)))) В общем, кому как нравится😜

Bony Brain

Беда - потому что я как яхта из мульта - такой же фартовый))))

Marina Marina

я также сама фантазия Хотя и в возрасте

Bony Brain

Да и я не мальчик - при ходьбе дорожки песочком посыпаю)))))

Marina Marina

до песка мне как то далековато

Нур

Счастья яркий ты цветок,Ты - нектара любви исток,слезы радости на глаза, только ты не забудь о шипах

Malыshka Mю

Можно завести собаку, ограничить общение людей и посадить в саду розы. И вуаля... Все выполнено👍🏻

М*
Маргарита *****

И правильно! Мечты имеют такую тенденцию...сбываться!!! Счастья тебе и пусть сбудутся твои желания!

Виктор Минаков

Вся спрашка просто обрыдалась розы козы дозы позы Сопли злезы аромат,дайте вставить русский мат.

Виктор Минаков

ДА просто вы уже со своими стихами посредствеными заколебали!

Виктория Валентиновна

Проживай жизнь осознанно, с учетом того, что все наши страдания это нереализованные желания ума.

Виталий Быханов

Романтические фантазии - это класс, но на этой планете, к сожалению - это приятные фантазии.

На
Наталья

Разве плохо иногда помечтать?

Виталий Быханов

Мечтайте чаще и сильнее, от этого всем только приятнее.

Владимир Бахтин

Но розы не только цветы,это и боль и разлуки, и как не хотели бы вы,но шипы врезаются в руки.

Владимир Бахтин

НЕ ВСЕ ТО ПРЕКРАСНО, ЧТО БЛАГОУХАЕТ.