Анжела Сущенко

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат

Ответы · страница 4
Александр Ткачёв

хочеш это хорошо надо еще и делать что то для того чтоб это все сбылось

Muhiadin Tulemisov

пусть ваша мечта осуществится и на вашем лице появится улыбка счастья

Татьяна Ширяева

Каждая женщина мечтает об этом.А мечты сбываются!!Только надо верить

Александр

Супер!Значит вы живёте!Хотеть ,значит получить,желать ,значит иметь!

Константин Никитин

и это хорошие и верные желания. Значит всё будет обязательно 😉

Бибигуль Рахимова

исполнения всех Ваших слов желаю Вам! А что значит быть богатой?!

Виктория Украинцева

Не встречайся, не оставайся, не лей, чувствуй!!! Всё в твоих руках!

Николай Александрович Шейкин

Как тебе сказать, от хорошей жизни такое не напишешь! Пиши!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

Эх, Мариночка... а кто же не хочет то ))) Хотеть говорят не вредно)))

Гена Гаврилов

упала книжка упала на пол закопаю её лопатой. не графомань плиз

Mariwa

Да Маринка,так хочется,всё просто! Но так почему то не бывает!😔

Владимир Бажакин

прочти новый завет, там ты найдёшь настоящее, истинное счастье!

Андрей Боровой

Горе какоето! Крик души!? Не может быть чтоб вы ето не пережили!

Андрей Боровой

Так вы одинока! А я маньяк, ищу одиноких красивых девушек, и пользуюсь ими! Вереш? Жду ответа! 2 минуты или просто ухожу от сюда, ты просто говприш про мои чувства,

Екатерина Андреева

Какие чувства? На маньяка не похож

Андрей Боровой

Ой! Чувства которые испытывал , я пережил ето, и болше надеюсь не влюблюсь, чтоб потом срали в тебя! Один раз был унитазом, больше не буду, нет той , уже нет, наверно всех сьел дракон!

Екатерина Андреева

Я тоже думала не влюблюсь никогда, но не нам это решать

Екатерина Андреева

Отрицательный. Сейчас опять влюбилась, надеюсь взаимно

Наталья Иванова

хорошее пожелание себе!но для этого надо поработать над собой

Marina Marina

вроде бы и красивая . работа хорошая . Над чем работать и не знаю 🤔

Роман Барсуков

👍👍👍💐💐💐🌹🌹🌹🌷🌷🌷красивые стихи от красивой девушки!

Вадим Фролов

красивые стихи. тогда держите розы и всего самого наилучшего!

Людмила Невиннова

Будь счастливой и любимой, не лей слезы и получай всегда розы

Валерий Иванович

Красота плоти имеет предел..
Духовная красота беспредельна.

Асламбек Гехаев

ПОСАДИ РОЗЫ)ЗАВЕДИ КОТЕНКА)ЕСЛИ СУДЬбА-ВСТРЕТИШЬ. ЛюбИМОГО)

Вячеслав Абрамов

Так не бывает (или бывает только в сентиментальных стихах).