🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 А аы знали что,согласно руководству ЭРЭФЛЯНДИИ, этот человек является АВТОРИТЕТНЫМ ФИЗИКОМ - ЯДЕРЩИКОМ, которого можно допустить на ЗАЭС, а не представителей комиссии МАГАТЭ? Знали?

−9
Ответы
@ Лина @

Нееее, ну, чё тебе жалко? Пусть приедет, посмотрит. Может он к роли готовится. Джоли же приезжала, а он что лысый?

гуманитарной.. поможшь ДЕТЯМ.. она МЕЦЕНАТ... вам не понять.. у вас нет таких понятий... АЧИ+

@ Лина @

У меня столько денег нет. Да и на камеру помогать стрёмно.

не вы лично.. а вы расеянцы

@ Лина @

так осуждаешь как ты называешь "расеянцев" потому что сам меценат?

Виктор Дайвер

У нас актёры обычно в думе сидят

Так он тоже же там... или пака нет ещё?

Виктор Дайвер

Да кто его знает

Галина Николаевна

нет не знали, а вы откуда знаете?

дык сми сРУ вещают.... у вас разве запретили расеянские сми сРУ????)))))

Владимир Игнашов

купленный же.....экс-актер..

Жду недождусь когда он станет ЭКС ГРАЖДАНИН США.....

Владимир Игнашов

хотелось бы конечно так..))

и Израиля.. увы с Сербией это не грозит.. типа друзья расеи.....

Надія

О, уже даже так?

увы ага.... p.s. хотел в лс кой чо прислать.. но мне туда ни пускайють🤷

Надія

Да, у меня от общественности нет секретов)

у меня есть от быдла и хамла😉

Надія

От них у меня закрыта личка)

Надія

О, боги

Александр S

Да неужели?

Ромашка

😁нее

Увы... это так.... власти РФ дали ему допуск но не пускают международную комиссию на Запорожскую АЭС....