Василиса Микулишна

в постели я - ЗВЕЗДА... раскину руки, ноги и сплю... а если еще пальцы растопырю, то - СНЕЖИНКА!!??))))

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО? Пальцы веером?

Василиса Микулишна

зря вы себя утруждали... мне все равно, что вы об этом думаете....

Егор Ревтов

мне тоже Егор Ревтов Егор РевтовЕгор РевтовЕгор РевтовПонял, Марина Морская испугалась, но не грешила. А вы как врач боретесь за здоровье братьев по разуму - шизофреников.Елена РомановаЕлена РомановаЯ давала клятву Гиппократа,и обязана следовать ей-смысл,если не знаете-не навреди.Егор Ревтов Не навреди. Пусть болеют и уничтожают, логично.Егор Ревтов Не шизофреников, а еще есть негры .... дучи там разные, типа Муссолини, Гитлер ..., про фашизм в курсе? Гитлер капут - не никак? К стенке боитесь, мы не настолько тупы, т.е. параноидальной шизофрении нет - врагов нет, только Уголовный кодекс. Нацистских врачей правда к стенке поставили, слава богу, да про своих умолчали.Егор Ревтов Ну с возложенной задачей они справились, не хуже, может медали вам дать, да Ева Браун из гроба воскресить, да на иконы в церквях развесить, так хоть честно будет, ходите молитесь, юмористы. Ну точно последняя стадия. Неужели к стенке? А может * вам пришивать при рождении, мнение специалиста - надо прислушаться.Егор Ревтов С *леном будете такие же. Все настоящие арийцы, славян уничтожать перестанете и прочий второй сорт.Егор РевтовЕгор РевтовЕгор РевтовКстати, про Шекспира. В те времена жила красавица одна, корсет она носила, панталоны ... Вот и приходилось делать так, чтобы они понимали Шекспира, слова разные подсказывать, а то они такие робкие да в подвязках еще запутаются, а так говорят и они при деле и уйти им уже неловко, да и договорить же надо, типа красноречие продемонстрировать, да посоревноваться; да и я вспоминаю школьную программу, следующему расскажу; да это опять запуталось в шнурках, вся истекла уже, а так говорит - хоть другие образы перед глазами, а то удавить же придется, что потом фрейлинам расскажу; да и королева народ бережет и после нас пересчитывает, чтобы все целы были. А сейчас красота, веревочки сзади даже не видать. Зачем слова, о женщины - а дальше будете мычать на пару с кавалером.Егор РевтовНу слово МУ выучили ведь.Наталья ТитоваНаталья Титовауспокойся Егор Ревтовпонял, выучили.Наталья ТитоваНаталья Титоваучитель...Егор Ревтовну никакой благодарностиНаталья ТитоваНаталья Титова я не читала тебяЕгор Ревтов плохая память на лицаНаталья ТитоваНаталья Титова мы знакомы?Егор Ревтов плохая память на лица

Егор Ревтов

Василиса Микулишна

не стоило так себя утруждать... мне все равно, что вы тут наговорили...

Егор Ревтов

Егор Ревтов Егор РевтовЕгор РевтовЕгор РевтовПонял, Марина Морская испугалась, но не грешила. А вы как врач боретесь за здоровье братьев по разуму - шизофреников.Елена РомановаЕлена РомановаЯ давала клятву Гиппократа,и обязана следовать ей-смысл,если не знаете-не навреди.Егор Ревтов Не навреди. Пусть болеют и уничтожают, логично.Егор Ревтов Не шизофреников, а еще есть негры .... дучи там разные, типа Муссолини, Гитлер ..., про фашизм в курсе? Гитлер капут - не никак? К стенке боитесь, мы не настолько тупы, т.е. параноидальной шизофрении нет - врагов нет, только Уголовный кодекс. Нацистских врачей правда к стенке поставили, слава богу, да про своих умолчали.Егор Ревтов Ну с возложенной задачей они справились, не хуже, может медали вам дать, да Ева Браун из гроба воскресить, да на иконы в церквях развесить, так хоть честно будет, ходите молитесь, юмористы. Ну точно последняя стадия. Неужели к стенке? А может * вам пришивать при рождении, мнение специалиста - надо прислушаться.Егор Ревтов С *леном будете такие же. Все настоящие арийцы, славян уничтожать перестанете и прочий второй сорт.Егор РевтовЕгор РевтовЕгор РевтовКстати, про Шекспира. В те времена жила красавица одна, корсет она носила, панталоны ... Вот и приходилось делать так, чтобы они понимали Шекспира, слова разные подсказывать, а то они такие робкие да в подвязках еще запутаются, а так говорят и они при деле и уйти им уже неловко, да и договорить же надо, типа красноречие продемонстрировать, да посоревноваться; да и я вспоминаю школьную программу, следующему расскажу; да это опять запуталось в шнурках, вся истекла уже, а так говорит - хоть другие образы перед глазами, а то удавить же придется, что потом фрейлинам расскажу; да и королева народ бережет и после нас пересчитывает, чтобы все целы были. А сейчас красота, веревочки сзади даже не видать. Зачем слова, о женщины - а дальше будете мычать на пару с кавалером.Егор РевтовНу слово МУ выучили ведь.Наталья ТитоваНаталья Титовауспокойся Егор Ревтовпонял, выучили.Наталья ТитоваНаталья Титоваучитель...Егор Ревтовну никакой благодарностиНаталья ТитоваНаталья Титова я не читала тебяЕгор Ревтов плохая память на лицаНаталья ТитоваНаталья Титова мы знакомы?Егор Ревтов плохая память на лица

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=12&filmId=idRJw9aCs3M&text=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Спокойная Старость

Есть женщины, которые говорят: "В любви я - Эйнштейн." ("17 мгновений весны")

Ирина Куп

а ещё бы нашелся такой дед Мороз,чтобы каждый лучик расцеловал

Василиса Микулишна

ДА ЕСТЬ ТАКОЙ... И КАЖДЫЙ ПАЛЬЧИК ТОЖЕ... 😄

Be
Best

Не дай Бог видеть вас в постеле звездой и снежинкой

Василиса Микулишна

спите спокойно, дорогой товарищ... вам это не грозит...

Василиса Микулишна

точно-точно... у вас все равно не получится... 😛

Сергей Грибановский

снежинка это хорошо, для снежинки есть сосулька ))))

Александр Проскурня

Василисочка! Не будьте во сне холодной! Не поймут!

Василиса Микулишна

ФОРМА не есть СОДЕРЖАНИЕ... я - девочка умная... 😄

Геннадий Шишков

а если волосы по подушке раскинуть - то кто тогда?

Наталья Смирнова

😄 И жду принца.если не дождусь то хоть высплюсь

Shamil Z

Снежинки правильной геометрической формы же

Владимир Чорный

Не хватает либо космонавта, либо деда мороза

Василиса Микулишна

он у меня один но работает на 1

Людмила Рагозина

а если еще и счастлива.то это же великое чудо

Aliya Al

"Приятное зрелище" и наверное на любителя :))

Aliya Al

Спутнику наверное не скучно

Василиса Микулишна

попробуйте.. и вам понравится... 😄

Aliya Al

Ощутить себя звездой или снежинкой?

Aliya Al

Пусть назовут меня "без вкуса" :))

Василиса Микулишна

любой каприз за ваши гроши... 😄

Сипченко Станислав

в этом что-то есть... звёздная снежинка... )))

Владимир Владимиров

Главное не Каракатица или осьминог )))))))))

Василиса Микулишна

пусть это будет самым большим вашим разочарованием...

Владимир Владимиров

мне нравятся морские звёздочки ))

Василиса Микулишна

флаг вам в руки и рынду тоже...

Владимир Владимиров

Благодарю !!!...и Рында и Флагшток всегда при мне Правда не всегда в моих руках , всё больше в нежных женских))))))

Василиса Микулишна

ну тогда у вас все в порядке... у матросов нет вопросов... 😄

Артём Кочунов

звёздочка которая отдыхает в галектике

Михаил Медведев

Вот кому то повезло летом и в снежинке

Василиса Микулишна

утром встану, в зеркало посмотрю - КАК ЖЕ МОЕМУ МУЖУ ПОВЕЗЛО... потом встану на весы - ТАК ЕМУ И НАДО... 😄

Михаил Медведев

С ума сойдешь от серьезности улично-служебной

Михаил Медведев

Смех наше секретное оружие

Михаил Медведев

Смех наше секретное оружие

Igor Yomik

уже зима кончилась, смотри не расстай

Olya

Круто...люблю спать - как снежинка)))