Натали Marty

Из школьных сочинений...." Хлестаков сел в бричку и крикнул:гони,голубчик, в аэропорт!"

Ответы
Франя

я одни раз за сочение получила единицу. меня все время отвлекали и я написала Конрод Майданников учительница сильно на меня рассердилась

Франя

не то слово она меня очень "любила"

Франя

субъективное отношение я и экзамены хорошо сдала а она мне все равно трояк в аттестат влепила а я потом закончила библиотечное отделение из пяти видов литературы у меня пятерки и только по одной четыре

Натали Marty

субъективное отношение учителя - очень тяжело

Франя

не то слово. а вы где берете перлы из сочинений?

Ma
Malikhaibulin

Вовочка , почему опоздал на урок? - Картошку жарил...-Садись. Через минуту стук в дверь - можно? - Картошкина , ты где была?!...

Bart Simpson.

Как научить кота яснее выражать свои требования и самостоятельно чистить свой "горшок" ?

Bart Simpson.

Кора головного мозга ей досталась от дуба.

Srk Fan

вот что значит - усовершенствование технологий 😄

Нана Опальная

случаем коня он не из соседнего гаража угнал?

Natalia Titova

Бывает и с адекватными людьми.....

Natalia Titova

Таблетки тоже помогают. Но ... Всегда убивают

Натали Marty

в конечном счете все убивает

4321_50Z

интересная обработка классики

4321_50Z

какой ответ хотели получить?

4321_50Z

здорово , когда желания совпадают.

4321_50Z

совпадение подсказывает действие

Александра Семченко

пропеллеры бешено завертелись

Валера

и чё голубчик?погнал?

Armer Гадоf

жертва фурсенко

We
Weet09

сами же учили...

riko1971

и погнал

Валентина Никитина

отлично