Toma

Почему на лице не бывает мурашек..?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

На лице еще не то бывает.

Милота))

Они до лица не добегают

Андрей Евдокимов

Оно после бани красное

Андрей Евдокимов

Это не важно, мобыть и синее

Жека

Краснеет или бледнеет

Toma

Обычно мурашки появляются от резкого холода, страха, сильного нервного напряжения или слишком ярких эмоций. Тем не менее, наше лицо никак не выдает волнения. Это происходит по причине того, что волосяной покров на лице настолько мелкий и редкий, что визуально даже не заметен.

Жека

Ясно

ᅠᅠ

Мож они высоты боятся?

Вячеслав Скульский

у меня везде мурашки.

Вячеслав Скульский

зачем, ты мне так всех мурашек распугаешь, кто тогда щекотать будет. я для этого разве мёдом намазался.

Вячеслав Скульский

ну так как они некому. кто ещё обладает коллективным разумом? а тут одному сказал, а делают все за ним одинаково, так что никакого натиска, всё взаимно обоюдно приятно.

Евгений Беленков

Там мимические мышцы

Toma

Мурашки - это непроизвольное сокращение мышц волосяных луковиц, наступающее вследствие выработки адреналина. Обычно мурашки появляются от резкого холода, страха, сильного нервного напряжения или слишком ярких эмоций. Тем не менее, наше лицо никак не выдает волнения. Это происходит по причине того, что волосяной покров на лице настолько мелкий и редкий, что визуально даже не заметен. Поэтому при появлении мурашек на теле, редкие лицевые волоски тоже немного приподнимаются, но это практически незаметно снаружи и очень слабо для нас самих по ощущениям.

Евгений Беленков

А я что брею каждый божий день?

Жизнь Така Вот

зато веснушек много)

Жизнь Така Вот

не все же рыжие) это только их участь

Toma

В большей степени у них..)

Ego Musicus

Потому что там прыщи

Ego Musicus

🙃

Eduard Mielke

Мне б ваши заботы.😉

Eduard Mielke

С мурашками, уж точно. 😁

Toma

У ВАс на лице появляются ?😉

Eduard Mielke

Не обращал внимания. 😁

Ге
Георг

Зато морщин много)))

Toma

Морщины ближе к старости..

Toma

А мурашки с рождения до глубокой старости..

Даниил К.

Рецептеров там нет

Michal.........

Они в муравейника

Michal.........

Они так высоко не всбираются

Michal.........

А о чем?

Лев Полыковский

А где они бывают.

Лев Полыковский

В каких местах тела?

Toma

В любых.. Никогда не покрывались мурашками..?

Лев Полыковский

не помню.

Toma

А почему появляются мурашки..?

Лев Полыковский

От возбуждения

Лев Полыковский

И от холода.

Владимир Макаревич

там бывают мушки

Toma

Николай Смирнов

Они его боятся.

Liên Xô

Не добираются!

Liên Xô

Нет! Высоко подниматься.

Тень

Жесткая кожа)))

Toma

Антон

Потом сгоняет.

Антон

Ну и ладно. В следующий раз повезёт)

Марьяна Иванникова

это интересно

Toma