Mustafa Mustafayev

«Снисходить» ко всем людям, держать своё сердце открытым — это либерально, но не более того.
Людей, способных быть гостеприимными только с избранными, можно узнать по многим завешанным окнам и закрытым ставням; их лучшие комнаты остаются пустыми… Но почему же? Потому что они ждут таких гостей, к которым не приходится «снисходить»…

Ответы
Ирина Цветкова

Э, нет. Окна занавешивают и от любителей заглядывать в чужие окна

Надежда Борисова

разве это гостеприимство

Александр Грызлов

Все бывает