Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Осень наступила.. хочется тоски.. может прищемить мне ставнями соски?..

Ответы
Алексей Силвер

"Больно, очень больно" крикнешь "твою мать", "Это так же больно, как детей рожать!" "Лучше без футболки в кухне постоять, что б пришёл мой милый груди мне ласкать!" Я приду внезапно и закрою дверь, как же ты красива, ты моя теперь! С поцелуем страстным прыгнем мы в кровать, И начнёшь ты страстно мне себя давать!

Алексей Силвер

Приятно людям доставлять улыбки. Приятно чувствовать, что жив не зря. О, женщины, Вы словно скрипки, Прекрасны и нежны - люблю Вас я!

Марина

Да у Вас талант, сэр!

Алексей Силвер

Да нет. Талант у Пушкина, Лермонтова, у Есенина талант! А это так, баловство!))) А, впрочем, спасибо, приятно!!)))

Марина

И мне приятно, что Вам приятно))

Алексей Силвер

Взаимность? Редкость в наши дни! Ведь люди разные внутри!

Геннадий Митрофанов

Нет,ни в коем разве,что тут не понять?
Подскажу,Вам быстро,как тоску унять.
Познакомьтесь с парнем,сходите в кафе,
А там будет видно,когда под шафе😃 🌹 🎄 ❄️ .

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Под шафе на подвиги может потянуть.. устроить революцию иль вызвать сатану..

Геннадий Митрофанов

Под шафе-состояние лёгкого опьянении. О какой революции Вы говорите,здесь надо нажраться до поросячьего визга.😃

Алексей Неважно

О как, грудь не подросла от капусты значит прищемлять будете, стобы опухали с тановились большк?:-D

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Для тоски, русским ж языком написано

Алексей Неважно

Ну ну:-D

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да да мистер Неважно

Владимир Горшков

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски,зашибить кувалдой в сраку,нахрен вылетят мозги.

Дм
Дмитрий

Зачем малым довольствоваться, лучше уж гвоздями к дверному косяку прибить)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Косяки нынче не те..

Дм
Дмитрий

Неужели оторвешь! Тогда сваркой к сейфу!

I'm Not My Self

лучше голову под гусеничный трактор,чтобы тупости искоренить тот фактор

Чеширский Кот

нет проблем шимите !на умнху всех только не пишите ! не будите смех !!

Валерий Иванчик

странные у вас желания... другого применения своим органам не найти?

Голос Из Чс

Осень наступила.. хочется зимы.. ты не видел девочка где мои носки?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нет я их не видела, дела до них нет.. эт вобще машины стиральной то секрет

Голос Из Чс

Вот стиралка сволота, все носки мне порвала

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Может просто схавала

Голос Из Чс

да нет понадкусала и главное всё в районе большого пальца

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не себе не людям

Aleksander Jakovlev

Если будет время-приезжай сюда.Помогу руками,ставни ерунда )))

Радость

😂😂😂

S D

😕 соски ставнями - это не тоска. Это переизбыток ощущений

М E

Лето прошло осень наступила тактединая Россия решила

Де
Дед'уктор

Может быть. Может быть)) Сразу станет легче жить..))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Где вот тока ставни мнеб еще найти

Де
Дед'уктор

На этот случай хороши прищепки..))Очень доступный и бюджетный вариант..))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Прещепки както не кошерно

Де
Дед'уктор

Любите, значит, с шиком, с блеском. Тогда, да. Тока ставни Ну еще створки шифоньера..))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

У меня шкаф купе, эт вобще слишком банально

Де
Дед'уктор

А мужские пальчики -- вообще отстой?..))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мужскими пальчиками каждая может.. но чрезмерно простые пути эт не для меня!

Се
Сергей

почему бы и нет, если они конечно имеются (соски)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Соски тока и имеются

Монтана

Афродит....Иванна, ты уж полегче..... с сосками то

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В совокупности с лямуром

Монтана

а ооооо

Монтана

их бин комфортабель

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Цигель цигель айлюлю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ладна вама ... лучша проста поцалую соске)

Eвгений M@лый

Болевой шок наоборот избавляет от тоски)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как непредсказуемо все в этом мире

Eвгений M@лый

Так и есть, хочется спокойствия, а тебя эмоции захлестывают, и наоборот))

.тургенев .

ОНИ У ТЕБЯ ДЛИННЫЕ .. ПРИЩЕМИТЬ МОЖНО 7🤣

Луна

🤣🤣🤣

Луна

Что ты дразнишься?

Борис Моор

Ну зачем же... можно так их потискать...

Дмитрий Кушнарев

С тоскою проблемы могут возникнуть...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Проблемы закаляют