Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос из архива...Чем жизнь прекрасна?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Что она дарит нам прекрасное-радость, наслаждение, удивление. Но и казусы иногда, для баланса

Лю
Людмила

Любовью, чудесной природой, замечательными людьми, солнышком, чашечкой кофе и много еще чем

Артур. Владикавказ.

Тем что если был закат рассвет всегда настанет и самое тёмное время суток именно перед ним

Валентина

Жизнь- это когда родные здорово вы, ты счастлива и твои дети заполняют твою жизнь улыбками

вт
владимир тишина

Прекрасна жизнью, отвратительна смертью. Хотя сжатая рожь тоже прекрасна, и даже шашльlк

Vlad

жизнь прекрасна и удивительна.. если выпить, предварительно..😜👌

Виктор Соловьев

Тот кто понял зачем родился. всё ярче воспринимает жизнь и мир.

Надежда Скобелева

Тем, что ты жив и можешь радоваться и прекрасным и самой жизнью

Забавка

Разноцветными карандашами, которыми мы рисуем сами...)

Δυ
Δυσφορέω

Может, непредсказуемыми приятными моментами.

Ольга Просто ******

Тем..что у нас есть возможность ..жить...

Вера Гудкова

Тем, что живём, радуемся и удивляемся.

Надежда Борисова

Что она жизнь.что мы живы и здоровы

Владимир Лунин

Я не шейх, моя жизнь не прекрассна

Колосова Наталья

Да всем)) тем, что она вообще есть)

Ника Гангало

В жизни много всего прекрасного.

Алекс Венцель

Открытиями и впечатлениями...

Просто Осень

Природой, ягодами, цветами.))

Ѻлегъ

многовариантность, сударь

Та
Татьяна

мечтами и их исполнениями