Некит Глушаков

что вы думаете про С 16 по 22 декабря 2014 Земля на 6 дней погрузится в темноту.
бред или правда ?

Ответы
Vera45

ну так же как в том году какого то декабря должен был произойти конец света

Некит Глушаков

http://www.infoniac.ru/news/Zemlya-NE-pogruzitsya-na-6-dnei-v-temnotu-v-dekabre-2014.html

Vera45

спасибо но смотреть не буду

Александр Батаев

Это не бред, а злая выдумка. За выдумки подобные почему-то не наказывают.

Антон Кисель

бред полнейший уже сколько мы концов света прежили и не счесть

Татьяна Карманова

Мы уже пережили конец света и это переживем.

Ин
Инна

Очередной конец света? Давненько их не было)

Nastya Bliz

Я думаю такой же бред,как и конец света.

Ход Конем.

Брехня! Уж столько раз твердили миру....

Татьяна Завьялова

а где прочитать ? или сами раскажете ?

Некит Глушаков

http://www.liveinternet.ru/users/verchitel22/post343597192/

Татьяна Завьялова

ничего конкретного . спасибо. подождем. посмотрим. А Вы верите ?

Некит Глушаков

это оправержение http://www.infoniac.ru/news/Zemlya-NE-pogruzitsya-na-6-dnei-v-temnotu-v-dekabre-2014.html

Зинаида Казанцева

желательно 22- у одного козла юбилей

Шум Дождя

Скорее с 22 и почти до 14 января .....)

Шум Дождя

Ну, как день энергетика отметим .. и свет вырубим... потом Рождество, день рождение СССР, новый год, еще одно Рождество, старый НГ... вот только после свет включим... это я тебе как электрик, по секрету...)))

Марина Буркальцева

Впервые слышу.Думаю что это бред.

Некит Глушаков

Елена Базанкова

они же уже опровергли информацию

Неизвестно Неизвестно

Мы уже пережили три конца света...

Митина Екатерина

такой же бред как и конец света

Katerina Burkunova

Не знаю даже.доживем увидим

Галина Троицкая

Бред!!!!! Выкиньте из головы!

Айнур Искакова

Поживем и увидим этот бред

Некит Глушаков

вот опровержение http://www.infoniac.ru/news/Zemlya-NE-pogruzitsya-na-6-dnei-v-temnotu-v-dekabre-2014.html

Айнур Искакова

О,боже и почему Земля до сих пор существует?

Айнур Искакова

А вот я думаю это все иллюзия, матрица короче

Наталия

А по какой причине?

Некит Глушаков

Просто Вишенка

поживём -увидим....

Елёна

что?!.. опять конец света?!..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть информация что эту аферу часто запускают в народ. Доходное дело.

Ли
Лидия

бред..да еще тот..