Кс
Ксю

,,Не унижаете себя в отношениях. Не стараетесь сотый раз донести человеку свою истину, обиду, не бьетесь в закрытую дверь «почему меня не слышат? Вас не слышат, потому что не хотят. Не прощаете, не принимайте после лжи и предательства, когда к вам можно вернуться на «люблю», наговорить миллион слов и вы принимаете. Когда вас оставляют «про запас», туда куда можно вернуться, если в жизни стало все плохо!!! Или о вас вспоминают, только когда у человек проблема, а вы готовы спасать, принимать, снова раскрывать душу - вы обесцениваете себя! Да, вы возможно любите, но не всегда любят вас. И возвращаются к вам, потому что только вы готовы терпеть чужие выходки, прощать и снова вкладываться! Остановитесь! Перестаньте быть «донором» чужих прихотей. Поймите, вас будут слышать, если в вас заинтересованы. С вами будут сближаться, если в вас заинтересованы. Вас будут беречь, если вы значимы. Все остальное пустая трата времени!,,,.............

Ответы
Марго Беккер

Тебе не приходило в голову, что у КАЖДОГО СВОЁ ВИДЕНЬЕ и ПРИОРИТЕТЫ ЖИЗНИ???

Кс
Ксю

это выражение воообще то в кавычках

Марго Беккер

не цепляйся..

Натали Я

Спешите жизнь изменять и улучшать до50, потом уже будет поздно....

Кс
Ксю

))) личный опыт?

Натали Я

Да, ответственность уже не позволяет что- либо изменять, если уж прожили более 30 лет вместе, значит была любовь, а сейчас просто приходится быть "донором" , а как иначе, кто же, если не я?

Кс
Ксю

я другого мнения

Натали Я

Мне совесть не позволяет думать лишь о себе ...

Улугбек

Совершенно верно!.. Но как же сосуществовать с таким..??

Сергей Л.

Вообще то отношение и есть самое настоящее блудство!

Сергей Хрулёв

А Вы вот сейчас с кем разговариваете?

Кс
Ксю

сама с собой

Сергей Хрулёв

Бывает.

Кс
Ксю

лучше самой с собой поговорить ,чем с некоторыми здесь🖼

Сергей Хрулёв

Здесь больных много. Вы пытаетесь их лечить, сами понимая, что напрасно. Поэтому я так ответил. Общайтесь с нормальными, их же много.

Кс
Ксю

никого я не пытаюсь лечить....общаюсь с нормальными

Сергей Хрулёв

Да, но Вы тираду выдали!

Константин Купчин

....даааа...убедился в этом...вы правы

Кс
Ксю

это не моё выражение , но оно полностью выражает мои мысли

Константин Купчин

теперь, уже и мои((( уложились))

Кс
Ксю

хорошего настроения вам Константин🙂☕🍫

Андрей Каширин

Ии.. Вывод? Не лучше ли просто жить?

Александр Дугинец

Как это верно, дорогая!!!

Кс
Ксю

🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

😘🤝👍🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

😘🤝если только поглядеть.

Кс
Ксю

😁

Кс
Ксю

🤗🤗🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

Но коль ты нырять не будешь,то и не пойду.

Александр Ипатов

что то в этом есть

Татьяна С.

Давно понятно уже

Вера Гудкова

Вы правы!!!

Кс
Ксю

высказыыание не моё , оно в кавычках , но я полностью согласна🤝☕🍫

Кс
Ксю

🌷🌷🌷

Николай Смирнов

Точно.

Валентина Мезрина

Верно

Кс
Ксю

🤝☕

Николай Дубинин

...нет. Не верно.
Другие тоже понимают, каждый имеет способность понимать. Весь вопрос в том, на каком уровне наши понимания. На одном ли уровне понимания (развития) с тем, кто должен нас понять.
Почему не слышат? На том ли уровне понимания обращаетесь к тому, кто должен вас услышать?
Часто внешнее отождествляется с внутренним. По внешнему определяется внутреннее. Именно в этом порядке. Мы переживаем приятные вещи исходящие от внешнего, и на основании этих приятных вещей, рисуем в воображении чудесные картины, даже не убедившись в реалистичности наших ожиданий.
Итог: разочарование в людях. На каком основании?
Мы даже не позаботились о том, на одном ли уровне наши понимания....

Natalia Kendesh

Верно

Кс
Ксю

🤝

Kitsune

👍

Кс
Ксю

🤝

13-Я

👍

Кс
Ксю

👍👍👍

Владимир

ок